aprilsale
    MccourtneyExtorte...

Всем привет.В столь маленькой книге такоф огомный кладезь информации о женской здоровье. Очень рада знакомству с Натальей. Счастливая женщина - здоровая женщина и как важно женщине знать о своем здоровье, сохраняя женское здоровье она продлевает свою молодость. Эта книга для женщин любого возраста. Я рада что не только читаю книгу Натальи,но уже и на практике использую методы сохранения своего здоровья,чему не сомненно рада.Всем рекомендую.

bulkina140757

Я нашла книгу, о которой мечтала давно. Милые женщины, рекомендую и вам эту книгу. Автор Н. Винниченко-Морозова "Главная книга о женском здоровье". В ней вы найдете ответы на все свои вопросы. Научитесь тому, о чём вам никто не рассказывал. С этой книгой ваша жизнь станет ярче и интересней.

PolinaHohlova

Книгу Натальи Винниченко-Морозовой «Главная книга о женском здоровье» прочитала уже давно. Книга очень мне понравилась. О женской природе, энергии. Хочу сказать,что она стоит того,чтобы ее прочитала каждая девушка и женщина. Когда я первый раз, давно-давно, наткнулась на статьи и видео-, аудио- Натальи Винниченко-Морозовой, я была возмущена, что-то принимала,а что-то не могла понять, но что-то внутри, мне подсказывало, что в этом есть истина, что в этом моя природа. И я продолжала читать, слушать, и вот теперь информация, написанная в этой книге, в ее статьях, превратилась для меня в знание, в опыт) я советую всем, прочитать, книга потрясающе красивая, такие забавные картинки….) я таких еще книг не видела)

mrs_Elena_Osipova...

Еще совсем недавно я считала все эти женские премудрости устаревшими и потому ненужными. Колебания настроения из-за цикла казались мне то чем-то из анекдота, то какими-то отговорками. Но вот мне 30 лет, у меня родился малыш, и только сейчас я поняла, что живя в гармонии со своей женской сущностью, можно быть более эффективной, больше успевать, больше радоваться и быть более здоровой. Спасибо авторам этой нужной книги:)

Не понравилось. Много воды, ненужной информации. Краткий курс учебника анатомии, плюс интернет. Давно известные факты преподносятся как нечто новое. Возможно книга будет интересна девочкам подросткам, которые ничего не читали по данной теме.
    Книга просто замечательная! Написана простым доступным языком. Терминам даны определения, чтоб не возникало недопонимания. В книге подробно разобраны факторы, влияющие на женское здоровье. А еще даны рекомендации, советы и даже комплексы упражнений для его поддержания и востановления. Написано все это очень тонко, искренне, по-доброму и без малейшего намека на нравоучения. Для меня самым ценным явилась информация о том, чем грозит здоровью тот или иной метод контрацепции. А советами о том как отложить и облегчить климакс я поделилась со своей мамой. Отдельно хочу отметить, что книгу приятно держать в руках, полноценный переплет, но обложка облегченная, мягкая, удобный формат, позволяющий ей поместиться практически в любой дамской сумочке. Всем рекомендую к прочтению.
    Рекомендую к прочтению Дорогие женщины! Я советую всем приобрести эту книгу. И не только для себя, но это будет прекрасным подарком для вашей дочери, сестры, подруги... Книга написана профессиональным языком, с подробным описанием функций и работы органов малого таза, очень интересный метод по отложению зачатия.... Спасибо автору за эту книгу!
    Дорогие девушки и женщины!Я рекомендую книгу Натальи Винниченко-Морозовой ГЛАВНАЯ КНИГА О ЖЕНСКОМ ЗДОРОВЬЕ.Название книги говорит уже о чем и для чего.В книге очень много полезной иформации и советов.поможет избежать ошибок и поможет решить проблемы если уже есть и найти ответит на многие вопросы.Узнаете секреты продления молодости и отдалить менопаузу.Читайте,следуйте советам и будьте счастливы! с уважением Елена
    Милые женщины и девушки. Прочитала книгу Натальи Винниченко-Морозовой «Главная книга о женском здоровье» и спешу поделиться своими впечатлениями от книги. В ней я нашла ответ на свой вопрос: как продлить свою молодость и здоровье и отсрочить климактерический период. Причем в книге описаны не просто факторы и причины, разрушающие женское половое здоровье, но и дано множество конкретных четких рекомендаций для профилактики. Книга очень легко читается, на одном дыхании, изобилует примерами из жизни, некоторые ситуации проиллюстрированы наглядными, легко выполнимыми практиками, которые показывают, как действует тот или иной механизм в нашем теле. Здесь вы найдете подробное описание всех органов и функций женской половой системы, её гормонального фона, каким образом гармоны влияют на наше физическое, психическое и эмоциональное состояние и многое другое. Очень жалею, что книга не попалась мне раньше, скольких бы ошибок удалось мне тогда избежать и в лучшей степени сохранить свое здоровье. Ведь недаром говорят, что профилактика всегда проще, чем лечение. Книга будет очень полезна и молодым девушкам, которые планируют стать мамами. Очень позитивная книга, которая вселяет уверенность, что мы сами создаем свое будущее и способны влиять на результаты своей жизнь. И нам выбирать: или жить здоровой, полноценной, чувственной жизнью, планировать, вынашивать и рожать здоровых деток или заниматься бесконечным лечением. Вообщем, читайте, удивляйтесь. Уверена, что книга принесет вам не только множество интересных открытий, но и неоспоримую пользу в жизни. С её помощью возможно стать здоровой!!!