Наталья Турчанинова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Турчанинова»

Марина Древс

Elena Amelkovich

Супер 👏
4 января 2022

Елена Голошубова

В целом, сюжет очень интересный, мир очень необычный и захватывающий. Очень интересная иерархия, свои особенности, способности, предрасположенности.
Пока было очень мало деталей, словно это какая-то мозаика, которую приходится собирать по кусочкам. Местами меня выбивало из повествования резким сменой временного отрезка или лица, от которого ведётся повествования.
Но очень хочется узнать, что будет дальше.
Это выглядит задел на очень глобальный сюжет мирового масштаба, но пока развернут очень мало.
5 сентября 2022

Ольга Ефремова

Вначале было немного скучновато, но постепенно события затягивали, нарастало напряжение и я начала переживать за героев. Хочется отметить хороший литературный язык , ведь писали три разных автора , но при этом чувствуется некий общий стиль. И озвучка очень понравилась. Буду слушать дальше.
11 сентября 2023

Glow ness

Очень затягивающий вампирский мир! Сложные и интересные персонажи, которые меняются на протяжении повествования!
Великолепный чтец!
Возможно для кого-то будет сложно удерживать в голове такое количество сюжетных линий, но мне понравилось. Очень рекомендую
18 октября 2022

Sergey

Интересная и затягивающая книжка. Магия, духи, битвы, заклинания, странные имена. Но, если задуматься, очень уж всё однотипно происходит. Повторение одно и того же сюжета: встретили, победили. И никакого развития, никакой интриги не видно до последних страниц. Неоднозначные ощущения.
2 сентября 2021

Елена Стрелкова

Нет слов!!! Для меня вторая книга-это просто шедевр! Буря эмоций и впечатлений! Такое чувство, то что описано, происходит на самом деле в жизни! И ты не посредственно часть этой книги, стоишь в стороне и наблюдаешь за этими действиями! Спасибо авторам, буду наслаждаться дальше!
1 октября 2016

Алексей Портнов

Книга интересная, но очень много богохульства, из за этого часто происходит отторжение и прекращение ее прочтения. Дочитал только потому, что она была скачена, а в деревне не было интернета. И кроме нее некоторое время не было других вариантов.
27 июля 2022

st.na...@gmail.com

Книга на любителя, чем то напоминает фильм Начало, мне не понравилось.
3 ноября 2023