Наталья Шагаева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Шагаева»

mazaev...@mail.ru

Классная книга! Про очень нежную и такую страстную любовь мужчины к женщине) Она сломленная, после гибели мужа и нерожденного ребёнка, Он с браке с дочкой наркоманкой богатых родителей. У каждого свои обстоятельства не пускаться в эти отношения, но их тянет друг к другу магнитом. Роберт быстро понимает, что это его женщина, что несмотря на все ее проблемы, он готов бороться за них. История эмоциональная, с острыми линиями сюжета, но о такой красивой истории любви. Однозначно читать! 👍
27 апреля 2022

mazaev...@mail.ru

Книга сильная. В ней много всего, эмоции, страсть, ревность. Ураган чувств. Здесь затронуты серьезные темы: как привыкли вести свою жизнь богатые властные мужчины, что имея жену, они привыкли брать все что им хочется. Но бывает и такое, что на ком то привычный ход событий спотыкается. Именно так произошло у Глеба со Стефанией: увидел, победил. И сам оказался побеждённым этой женщиной во всех смыслах. Автор очень хорошо передаёт бешеный коктейль чувств героя, его страсть, одержимость. Но при этом он не сразу согласился поменять привычный путь. Книга не лёгкая, придётся попереживать и затаить дыхание, но читать однозначно стоит.
15 мая 2022

elenobook

Эта история про сестру Валерии из Развода.

Однажды девочка Даша пошла в гости со своей сестрой, и встретила там злого, наглого, жесткого серого волка, и звали волка Тимур. Даша была не глупой девочкой и понимала, что бежать надо от этого волка, да так, чтобы и туфельку не оставить.

У автора удается создавать мужчин, которых хочется ненавидеть, настолько они мерзкие, что должны отталкивать, но почему-то не отталкивают.

Вышла очень горячая, динамичная история, о том, как матерый серый волк-кобель становится домашним волком, который нашел свое пару и уже никуда не отпустит, чтобы не было в их жизни.

Даша мне очень понравилась, жила, крутилась, вертелась, как могла. Не строила из себя ромашку, а правда имела свои принципы в жизни, да только волки нынче упрямые пошли, и харизма у них такая, что не устоять.
История Даши мне понравилась, даже наверно больше, чем Леры. Более яркая вышла и химия между героями – ух!

Советую и автора, и книгу!

13 июля 2023

mazaev...@mail.ru

Как всегда у Натальи страстно, эмоционально и отлично написано. С героиней мы знакомы ещё с книги о ее муже (Глебе), так вышло что ее я читала первой и симпатии принадлежат Стеше, но Оксану безусловно жаль и радостно что и она нашла своё счастье, очень уж болезненно было не состояние в ситуации с мужем. Книга про Глеба показывает очень не приглядную сторону богатых самоуверенных мужчин, здесь же более лайтовая версия, показано как Назар излечил ее, показал как быть счастливой и любимой! Почитать однозначно стоит!
27 апреля 2022

Ирина

Это последняя из 34 книг этого автора, которые я прочитала. Надо сказать что данное чтиво (я имею ввиду все романы) оставило неоднозначное послевкусие. Некоторые из них читала по диагонали, с мыслью, скорее бы дочитать, но некоторые романы заставляли бросать все домашние дела и зачитываться до глубокой ночи, настолько захватывающими они были. Поэтому, совет автору. не размениваться на пустые шаблонный романчики, а писать стоящие книги, так как вы умеете. А умеете вы великолепно.
2 ноября 2022

Татьяна Комаровская

Шикарная книга!
Я редко оставляю отзывы, но здесь не удержалась.

Книга подкупает своей максимальной приближенностью к реальности, со взлетами и падениями, берёт своей искренностью. История любви, которая виртуозно цепляет с первых страниц и внушает необходимость прожить всю боль главных героев вместе с ними.

Автору большое спасибо! Не наиграно, не избыточно сказочно, не приторно. Очень глубокая книга, искренняя трактовка и чистейшая передача эмоций. Браво!
25 августа 2022

elenobook

Молодая девушка Ева, сирота, устраивается в элитный ресторан официанткой, ее просят обслужить ВИП-столик, где она увидела красивого мужчину и сразу пропала в нем. Позже он находит ее, приходит в общежитие и приглашает на свидание, она не хочет идти, но все равно видя его возле машины, теряется и как загипнотизированная садиться в машину и едет. Мужчина представляется Давидом и сообщает, что хочет на ней жениться и забрать с собой в Испанию. Подруга Евы пытается отговорить ее, но у нее ничего не выходит, Ева наивная дурочка, которой хочется сказки… Только сказок в реальной жизни не бывает…

Не скажу, что пришла в полный восторг от главных героев, наивность Евы просто раздражала, Давид тоже не особо радовал своими поступками. Но сюжет не плохой, не скажу, что оригинальный, но читать можно, так как слог у автора хороший. В целом, очень было интересно читать и посмотреть как все развернется и когда Ева наконец образумится и снимет свои розовые очки, так же было интересно, как автор перевернет все в голове Давида. Интерес, безусловно, присутствовал, поэтому и читала с удовольствием, так как не могла предсказать повороты.

23 августа 2020

Ирина

Хороший роман. Но очень хочется сказать автору, что в некоторых случаях не нужно писать СМОТРЯ В ГЛАЗА, все-таки нужно писать — ГЛЯДЯ. В русском языке много тонкостей.
21 октября 2022

Очень понравилось,не ожидала,думала, что всё как обычно,но оказалось,что всё очень интересно. Автор - молодчина.
17 мая 2022

rita mumdzhiyan

Иная история любви, очень жизненная и проживаешь с героями все моменты.
Прочитайте, не пожалеете
1 июля 2022