«Невеста без места» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Сапунковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Невеста без места»

Наталья Комкова

Много слов узнала, т.о. пополнила свой лексический запас старославянских слов. Когда читаешь о временах, давно-давно ушедших,сказочных, дивишься тому,что людей по одежде, внешним атрибутам,можно было узнать какого роду-племени, социального и гражданского статуса. С уважением относишься к почитанию законов рода. С осознанием того,что это сказка (никто и не претендует на быль), читаешь, переживая за героев. На протяжении всего произведения сохранялась интрига: то догадываемся, что это за пес, понимаем, что старший сын Велко, но... Спасибо автору. Кино было бы интересным. Наши русские "Сумерки", только лучше)))
23 октября 2017

Если коротко о книге- сказка для взрослых.В смысле не +18.Действительно СКАЗКА!!!Не фэнтези ни мистика а самая настоящая сказка.
слегка напрягает старинный сленг.А так читать и отдохнуть от тяжёлых будней можно.но перечитывать не буду.
16 сентября 2017

Юлия

как сказать....начала читать с удовольствием и большим интересом, но со временем стало скучно...сюжет перестал захватывать, а герои стали раздражать! конечно книгу я дочитала, но ждала большего, судя по началу повествования
17 июля 2018

Ирина Баутина

милое дамское чтение
21 октября 2017

светлана пыжова

по ходу дела я вообще запуталась кто из княжичей кому приходится, постоянно что то менялось, то один то другой старший-младший, то имена другие брали......в итоге плюнула на это дело. книга слишком растянута, устала ее читать, мало динамики:какой то тягучий кисель
9 сентября 2019