«Невеста без места» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Сапунковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Невеста без места»

jul...@yandex.ru

Отличная сказка! Очень понравилось! Легко и интересно читать, есть интрига, которую не разгадать до последних страниц! И все это переплетено с мифологией славян, но как-то не навязчиво и понятно, не перегружено терминами и штампами, в тоже время полное ощущение, что в те времена все было именно так. Жаль, что в библиотеке нет других книг этого автора! Прошу исправить это упущение!
6 октября 2017

pn...@yandex.ru

Редко пишу комментарии, но захотела отметить отличную работу автора. Без повторов избитых тем, диалогов главных героев, грамотным языком изложена красивая история отношений с её неожиданными поворотами, случайными людьми, которые влияют на ход событий, верой и надеждой на лучшее. Спасибо автору за добрую сказку и пожелания успеха в дальнейшем творчестве.
7 декабря 2017

Бум Сова

Ох и не люблю я эти «старославянские» фэнтези обычно, дак здесь наоборот оторваться не могла. И вроде все сначала уже ясно и понятно, ан нет, закрутила автор интригу :). Советую и романтичным барышням, и иным дамам влюбленных в сильных и крепких духом героинь. Здесь(!) она точно есть.
24 октября 2017

Белка

Читала и наслаждалась слогом: сказка, легенда, сказание… Сюжет интересный: переливается как волны- спокойный, тревожный, радостный, нежный, порывистый…
Отличная книга!!!!
27 сентября 2021

Ольга

Приятно почитать правильную и обстятельную речь, без жаргона и сокращений. Ну просто диво как хороша книга.Читаешь и отдыхаешь душой.Очень добрая сказка. Читать однозначно!
26 сентября 2017

Яна Коненко

Великолепная история, про зависть, глупость, верность, честь) Прекрасный слог, легко читается. Благодарность автору!
22 марта 2022

Елена Иванова

Замечатеьная история любви ,трогательная ,мне очень понравилась и прочла я её с большим удовольствием !
13 марта 2022

ipryk...@gmail.com

хорошая сказка со счастливым концом. хотелось-бы еще что нибудь в этом духе...
5 августа 2018

ladis...@mail.ru

Полный Мир, красивый, богатый язык, прекрасная сказка.
29 ноября 2023

ха ух

Замечательная книга! Спасибо автору за работу!
27 января 2024