«Расту, играя. Коррекционные занятия для детей с задержкой психического развития» читать онлайн книгу 📙 автора Натальи Романовой на MyBook.ru
  2. Учебная литература
  3. ⭐️Наталья Романова
  4. 📚«Расту, играя. Коррекционные занятия для детей с задержкой психического развития»
Расту, играя. Коррекционные занятия для детей с задержкой психического развития

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Психолог в начале своей карьеры сталкивается с трудностями поиска информации. Хочется найти такое пособие, где все занятия были бы ранжированы по сложности, проверены практикой, понятны ребенку и интересны. А книга была бы, что называется, «бери и сразу проводи занятие». Но такой мне не встречалось. Из одного пособия я брала задания, из другой — пальчиковую гимнастику, из третьей — потешки и игры. За 10 лет работы у меня сложилась своя система занятий. Все занятия адаптированы для детей с ЗПР.

читайте онлайн полную версию книги «Расту, играя. Коррекционные занятия для детей с задержкой психического развития» автора Наталья Романова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Расту, играя. Коррекционные занятия для детей с задержкой психического развития» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
88 113 книг
Не начинайте другое задание, пока малыш занят предыдущим.
18 августа 2020

Автор книги