«Жребий праведных грешниц. Наследники» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Нестеровой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Жребий праведных грешниц. Наследники»

Татьяна Калкутина

Местами-до слез,местами-смеёшься,а вообще даже завидно-повезло же кому-то иметь таакую семью,клан...Хочется верить,что такие семьи были,да и есть.Наверно...)))
29 июня 2017

Плотникова Елена

фундаментальная книга. Охватившая несколько поколений русских людей - сибиряков. Очень хороший роман. Спасибо автору, но хотелось бы продолжения.
5 июля 2022

lar1...@mail.ru

очень правильное решение: компактное чёткое завершение саги.Спасибо автору. Получила удовольствие от прочитанной книги,всех 4 х частей.Советую!!
15 июня 2017

ipryk...@gmail.com

Удивительная жизненная история! Давно так не зачитывалась...Большое спасибо автору, дай бог здоровья и творческих сил на долгие годы.
13 октября 2021

Татьяна Багаева

Спасибо за удовольствие автору, читается на одном дыхании! Я думаю, что персонажи ещё долго будут оставаться со мной.
28 мая 2019

Юлия

чудесная книга!!!! логичное завершение саги!!!! прочитала с большим удовольствием!!!!!!всем советую к прочтению!!!!!
13 сентября 2017

lili3...@yandex.ru

Я коренная сибирячка. Автор книги достоверно описывает быт, нравы и характер сибиряков. Читается текст легко.
29 апреля 2023

markov...@icloud.com

Очень понравилось !!! За два дня прочитала все три книги!!! Считается легко и невозможно остановиться.10 из 10
6 июля 2017

наталья ширяева

читаю второй раз но как будто первый .очень хорошая сага о жизни сибиряков
3 июля 2022

natal...@gmail.com

Прочла на одном дыхании, как будто прожила жизнь с героями романа, спасибо!!
3 июля 2017