Наталья Мамлеева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Мамлеева»

1 391
отзыв

Галочка Сыч

Еще одна прекрасная книга из прекрасной серии. Очень удачные все, легкие романы. Спасибо огромное и автору и великолепной Човжик!
28 июня 2023

Мария Сергеева

Обычное фэнтези, с заговорщиками, магией и прочее... Но написано бодро. Героиня взрослеет на наших глазах и не изменяет своему характеру.
23 декабря 2022

Софа

Не плохой роман , милый ))
Сначала было тяжело читать .
Как будто фразы все обрывистые. С средины стало интереснее и складнее)
23 мая 2022

Виктория Мезенцева

Эта книга намного легче по сюжету чем прошлые две. Приятная романтическая история на вечер)
Ждем теперь книгу про Ллайда.
21 мая 2022

Валерия Петровец

Хорошая, интересная и добрая история о благородстве, любви, дружбе, приключения тоже интересны, академка представлена ненавязчиво
25 апреля 2022

Olga N

Приятная история, конечно о любви, которая побеждает все преграды. Романтично, есть приключения, юмор. Мне понравилось. Спасибо!
31 марта 2022

Stasya_pti4ka

Странно, что нет отзывов! Книга интересная скрасила мой день, адекватная героиня, интересный герой) любовь, интриги) и свадьбы.
27 ноября 2021

anukh...@mail.ru

Начало плохое, логические нестыковки постоянно. Но потом или история меня затянула или эти нестыковки и правда пропали. Отличная книга.
9 ноября 2017

Natali G

Отличная книга! Захватывающий сюжет, прекрасная озвучка, приятное послевкусие! Буду дальше знакомиться с творчеством автора.
16 сентября 2024

tp34...@gmail.com

Какая прелесть этот короткий роман о любви двух молодых людей. Прослушала с наслаждением. Спасибо. Алла Човжик не подрожаема.
14 сентября 2024