Наталья Мамлеева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Мамлеева»

1 391
отзыв

Polina Moriss

Напряжённая обстановка, сильные и необыкные герои, борьба за власть и зарождающаяся любовь, таких разный героев! С удовольствием прочту продолжение!!!
11 октября 2023

Киран Лоу

Это было очень мило! И хотя не любитель героинь таких романтично-конфетных девочек, но тут все очень гармонично! Рекомендую теплая и добрая книга
17 августа 2023

nash...@mail.ru

Очень лёгкая, короткая и без заморочек история.
А озвучивание просто безупречное. Човжик - настоящий профессионал. Она любую историю улучшает.
18 апреля 2023

dobr...@mail.ru

интересная и добрая история. любовная линия очевидна и в середине немного скучно, но потом события обрушиваются лавиной и читаешь на одном дыхании.
3 июля 2022

Мария Евграфова

Читала на одном дыхании. Такую книгу читаю впервые, очень переживала за главных героев. У меня море позитивных эмоций осталось от прочтения этой книги.
18 июня 2022

Анастасия

потрясающе, весело, герои супер, романтика хорошего качества, чтец хороший)
История вроде как закончена, но явно есть задел для следующей части.
13 мая 2022

ira.kov...@gmail.com

Очень,очень интересная,захватывающая.Прочла на одном дыхании и благодарна патресающему чтецу и очень талантнивой Алле Човжик, Браво!!!
22 сентября 2024

n.b...@rambler.ru

Очень приятная и добрая книга, после прочтения осталось ощущение умиротворения и счастья, и, конечно же, непроизвольная улыбка))))
26 марта 2024

p19...@mail.ru

С уверенностью ставлю 4 звёзды книге. Спасибо автору за труд. Это интересная серия, которая погружает в другой мир. Рекомендую.
5 декабря 2023

Тати

Это было великолепно! Спасибо автору!!! Просто потрясающая фантастика, да ещё и в исполнении моей любимой актрисы Аллы Човжик.
28 сентября 2023