Наталья Мамлеева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Мамлеева»

1 389

Ольга Бровко

Удивительные события и приключения. Очень понравилось. Спасибо автору. Алла Човжик, как всегда великолепно озвучивает. Хотите отлично провести время, слушайте и наслаждайтесь.
17 мая 2023

Анна Щедрина

Да уж не впервые читаю автора. Половину книги постоянно смеялась, вторая часть более серьёзная, но не менее интересная. Рекомендую к прочтению любителей фэнтези с драконами.
26 января 2023

Julii iiluj

Не знаю кому как, но мне очень понравилось.
Сюжет интересный, г. герои тоже, есть юмор, что лично я очень люблю и главное - потрясающая озвучка.
Рекомендую.
2 декабря 2022

Начало не очень понравилось, хотя довольно смешно было моментами. Но где то с середины стало довольно интригующим, переживала за ГГ, даже немного всплакнула. Рекомендую
21 ноября 2022

marin...@inbox.ru

Книга понравилась больше всех из этой серии❤️
Интригующая, увлекательная, смешная, диалоги и «перепалки» между героями забавно слушать а какая старость между героями)))
20 ноября 2022

pearlofm...@gmail.com

Как отрадно читать историю с адекватными персонажами! Наконец-то никаких детских истерик от столетних мужиков, непонятных претензий и обид! Очень мило и нежно, класс!
15 августа 2022

Елена Самохваловв

Классная книга,очень понравилась. И да,Алла Човжик как всегда на высоте))после её прочтения не могу слушать в другой озвучке,всё не то и не так.
Спасибо.
22 сентября 2024

Lily’s

Очень добрая и новогодняя история про любовь ! Позитивная , с шутками небольшими отголосками на русский Фольклор. Советую к прослушиванию ! Очень душевная .
7 апреля 2024

Lily’s

Очень интересно . Интрига , демоны , маги , королевство и все же с кем останется главная героиня с королем ради страны которой почти нет или с любимым ? ..
28 января 2024

наталья Савинова

потрясающая,вселенная ,спасибо ! все на одном дыхании.
и особенное спасибо чтице ,слышала ее в разных книгах ,это потрясающая передача характеров героев !
20 мая 2023