Наталья Мамлеева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Мамлеева»

1 388

Кристина Худякова

Отличная история, все герои интересные и совершенно никто не раздражал) Любовная линия прекрасно прописана, приятно было читать. Теперь хочется узнать о друзьях Дана и том милом кабанчике, который мелькал в первой книге, так что бегу читать следующие части) Автору успехов и благодарность за шикарных персонажей!
8 сентября 2022

История детей любимых наших героев. Прочитала не отрываясь. История о силе истинной любви.
Даарт ничем не уступает любимому Дану, я бы сказала что он даже горячее, в некоторых моментах намного решительнее отца. Достойный наследник Дракмара получился у Алисии с Даном😌
16 декабря 2023

Nataly

Очень лёгкая,романтичная ,приятная история, умные не раздражающие герои,хороший слог. если кто-то любит от ненависти до любви, тут такого нет тут достаточно быстрое сближение, но также нет и и каких-то сильно откровенных постельных сцен ,больше здесь по романтике.
8 октября 2023

toni...@list.ru

очень понравилась, не отрываясь прочитала. Комменты удивили, как будто думать люди не хотят совсем. чёрным по-белому написано что сердце чувствует одно, а проклятие заставляет чувствовать привязанность к другому. автор все чётко объяснила. очень понравилась книга.
18 марта 2023

Ири-ша!

Динамичный сюжет, немного юмора присутствует, что украшает такие книги. Интересно наблюдать как развиваются и проявляются чувства героев. И есть над чем попереживать, несмотря на очевидный для жанра финал. Определённо понравилась больше первой книги этой серии.
7 августа 2024

Нина

Аналогично героине, у меня рост 178, и хоть туфелька не 43-го, а 39-го размера, но как же все комплексы Киры были близки и мне! Автор, на удивление, очень хорошо раскрыла тему приятия себя, а еще очень понравился бойкий характер героини и синие глаза владыки :)
31 июля 2024

marin...@inbox.ru

Милая, добрая, романтичная сказка ❤️
Прослушала все книги из этого цикла😉
Озвучка отличная, получила удовольствие от прослушивания🔥 а после в душе радость, теплота и уют остались отголосками в памяти от книги, она чудесна 😻
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
16 октября 2023

Киран Лоу

Случайно нашла книгу , нажала аудиоверсию и… мой мир расцвел красками , потому что ее озвучивает Алла Човжик) а это означает, что книга становится на несколько баллов лучше) просто лучший чтец , мечтаю, что бы все книги были с такой озвучкой ! Мое восхищение
17 августа 2023

Mei Nu

Неплохо. Вторая часть немного разочаровала, но после прочтения последней, разочарование первой улетучилось ) Развитее отношений между героями получилось постепенным и динамичным. Не было ощущения «галопом по Европам» за что я искренне благодарна…
25 сентября 2022

Юлия Власова

Все три написанные книги прочитаны.
Это самая ироничная и юморная книга из этой серии. Кабанчик просто класс! Настроение книга поднимает на отлично.
И любовная история идёт с юмором, что не вызывает отложения когда ГГ творят чушь
4 июня 2022