Наталья Мамлеева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Мамлеева»

1 388

Екатерина Москалева

Очень жаль, что в аннотации не было написано об обмене телами. Это мой самый не любимый сюжет , когда все жестко тупят, целую книгу героиня страдает и бегает за ГГм, а тот прозревает только к концу. Ну а в конце полный фарш 😂 И какого же было мое разочарование, когда именно эту книгу я скачала в память телефона в 5-часовой перелет. Это мое чисто субъективное мнение. Любителям жанра возможно понравится.
31 декабря 2022

Янина

Вначале интересно, а с середины сюжет не очень развивается, не хватает описаний героев, каких-то событий, дающих их лучше понять, сопереживать.
В целом лёгкая история, быстро прослушать можно
28 июня 2022

miwal...@akmtop.com

Вроде бы книга неплохо написана и декломатор на высоте, но интрига настолько прозрачная, что слушаетмя без определённого интереса.
20 февраля 2024

Анастасия

как все стремительно)) чтица как всегда великолепна. спасибо
10 ноября 2023

Галина

Не рекомендую
16 декабря 2023

Надежда Дорош

Нудно, много, тяжело читается, сюжет так себе
23 сентября 2021

Елена Черных

Прочитала положительные отзывы и подумала что книга на вечер точно подойдет. Но осилила ровно до 2 главы. Это плохо, ну правда, очень неправдоподобно- девушка попала в мир, где лягушки разговаривают и все нормально у нее, ни шока, ни голова не кружится, ни удивления адекватного нет, она посчитала что все хорошо и она попала в параллельный мир, вот так просто, вывод через 5 минут после того как лягушка с ней заговорила, ну ладно, допууустим…🤨 Следующая глава от императора и он просто дряхлая тряпочка, которая отчитывается перед слугами, он еще раз - Император😅
После слов: «я все сказал» он еще несколько раз объясняет слугам Свое Решение и спрашивает все ли они поняли) Ну не будет мужчина, тем более Император так разговаривать со слугами и объяснять свои решения таким образом. Ну прям «женский»мужчина получился, ну прям невозможно это читать, уж простите.
7 марта 2023

Мангуст

Героиня путает любовь с болезненной привязанностью и отсутствием самоуважения, а герой до подсказки богов не мог начать уважать ту что любит. Ужас
8 января 2022

Книга в целом неплохая. Рядовая для своего жанра.
26 декабря 2022

mill...@mail.ru