Наталья Мамлеева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Мамлеева»

1 388

alte...@gmail.com

Идеально
3 августа 2024

elenobook

Мы знакомимся с девушкой Истэт, у которой есть комплексы по поводу внешности, которые ей вбила в голову мама, также она не может оборачиваться в дракона. К ним в отдел приходит новый начальник, молодой, привлекательный дракон Даррел. Их знакомство начинается с маленьких курьезов, которые только раззадоривают главного героя…

Книга понравилась мне, я приятно провела с ней вечер, Истэт и Даррел получились живые, веселые и интересные, было приятно наблюдать за развитием их симпатий. На этом хорошее можно закончить. Сам сюжет 70% книги получился хороший, динамичный, плавно набирал обороты, потом что-то видимо клюнуло автора и последние 30% случилась какая-то каша, все сумбурно, героиню переклинило, она стала совершать поступки лишенные на мой взгляд здравомыслия, сделала ставку не на тех людей.

Не смотря на некоторые минусы, мне книга понравилась, было забавно, прочиталась она легко, юморная, не особо углубленная, на один раз. Я не буду советовать прочитать или наоборот писать, чтобы ее не читали, каждый сам пусть принимает решение, так как я могу сказать, что книга на любителя

19 июля 2020

Антон Давыдов

Почему не предупреждают, что это первая часть? Вторая будет через год два?
Первая часть затянута.
Постоянные метания принцессы надоедают, а уж на 2 книги…
11 августа 2023

Мария Сергеева

героиня излишне поверхностна, император по характеру и поведению тянет лишь на бизнесмена средней руки, этого владельца гостиницы, извините, дворца.
2 декабря 2022

klem.an...@mail.ru

"Санта-Барбара" в печатном виде. Все события ,двух книг , могли уместиться в одной и ещё осталось бы место.
5 августа 2022

bookreader_96 📚📝☕️

Сразу после получения диплома устроиться на хорошую работу-была мечта,осуществил которую не случайный знакомый с кафе.Контракт на год подписан,только об узурпаторском характере босса удалось узнать не сразу..первый год отработан,как и последующие три,которые она пыталась от него сбежать по окончанию контракта,да такими сотрудницами обычно дорожат.И вот 5-й оказался подписан,только злую шутку сыграло доверие,ведь неглядя подписанный контракт оказался брачным..Настоящие чувства или же фикция для мамы и не только?Все одновременно сложно и легко,да когда в жизни появляется странный браслет,способный как бы наделить величием,а за ним сектанты с теми кто желает его заполучить,жизнь и ценности во многом меняются.
3 мая 2023

Оксана

Нууу, в целом читать можно, хотя сказать, что главная героиня глуповата - это ничего не сказать. Я конечно понимаю, что книгу надо было растянуть аж на 236 печатных страниц, но это не стоило того, чтобы героиня творила нелепые поступки, не видела дальше своего носа и делала глупейшие выводы. В общем сказка конечно, на первых страницах все понятно и видно чем закончится, детективной линии нет, антагонисты в виде королевской четы тоже вполне предсказуемы, ну и наши победили конечно же.
1 декабря 2022