«Синий, хвостатый, влюбленный» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Косухиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Синий, хвостатый, влюбленный»

Марина Кожарина

Трогательная и романтическая история любви инопланетного мачо и земной девушки. Рассказ ведется от разных персонажей, и сразу понятно кто и как видит и воспринимает одно и тоже событие, одни и те же действия.
Книга о сильной женщине и не менее сильном мужчине, о конфликтах характеров, о том, сто нужно идти на компромисс, чтобы что-то обрести.
Легкий юмор, не скучный сюжет. Очень приятно, что история завершена, и ясно, что герои счастливы.
15 октября 2018

Варвара Ларионова

Легко, забавно. Иногда возникает ощущение, что поверхностно, но общее впечатление - очень даже ничего :)
18 апреля 2015

ptolo...@gmail.com

честно не понимаю откуда такие высокие оценки. единственное впечатление от половины книги(а дочитать я ее не смогла даже с третьей попытки) - бред. героиня - клиническая идиотка, хотя автор пытается нас убедить что она умна, предусмотрительна и вообще крутышка. эта "умница" не удосужились прочитать даже о погодных условиях на планете высадки! ведь для ее работы это не нужно! рукалицо.
автор пыталась пофантазировать про будущее-получилось настолько нелепо, что на каждую деталь хочется крикнуть "не верю"!
поведение героев вообще страдает отсутствием логики. у меня ощущение, что куда-то пропали куски текста, ведь понять причины поступков ГГев не возможно.
24 декабря 2022

ms.nad...@mail.ru

Очень посредственно! Читаешь, как сводку с полей. Нет ни интриги, ни романтики. В общем до Звездной, как до звезд!
12 июля 2016

Татьяна Езенкова

Еле дочитала.
24 сентября 2015

Марина

Начало интересное, но на этом все! Просто описание рутины, никакой интриги, да и в чем был смысл?Родить от гуманоида?А при чём тут таинственный старичок?Короче-чепуха полная!
1 февраля 2016

Александра Климова

Запретите женщинам издаваться!!! Хочется вырвать себе глаза читая подобное ГЭ! Осилил 13 страниц галлюцинации мыльного мозга этой... авторши
20 июля 2017

Мюмла_А

Бессмысленный и лишенный чувства набор шаблонов из дамских романчиков под псефдофантастическим соусом. Низкопробное чтиво на мой вкус.
3 декабря 2015

poma...@yandex.ru

ооооочень поверхностная книга! Разочаровала :( просто ни о чем! даже на 1 раз не стоит времени для прочтения.
15 мая 2015

Хельг DS

Это не та книга, на которую вы захотите потратить свое время.
4 декабря 2022