«Другой мир. Беда не приходит одна» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Косухиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Другой мир. Беда не приходит одна»

Svetlana

Замечательные книги! Читалось на одном дыхании!
18 января 2016

Оксана Евдокимова

перечитывала второй раз))) очень нравится!
27 июня 2022

Александра Х

Не плохо, но как-то не цепляет
19 июня 2015

spinab...@mail.ru

Очень интересно
14 мая 2023

Sophie

Что я могу сказать? Так или иначе, но я получила удовольствие от дилогии, местами смеялась, отношения и перебранки героев меня очень забавляли, но их ненависть действительно была сильной и я, читая, думала, как же автор их выведет из этих чувств? К сожалению, итог мне не понравился, знаете, это как хотеть чихнуть, но в итоге так и не сделать этого, вот такие ощущения у меня были. Ждёшь чего-то феерического, а получается...уж как получилось. За финал поставила 4/5.
15 февраля 2023

Марина Кожарина

Подинамичней чем первая, в чем-то поинтересней, Окончание слабовато...просто без эмоциональная констатация фактов. Но в целом интересная, легкая, местами смешная книга. Героиня осталась верна себе, своим принципам, не сломалась, не стала супер сильной супер умной, хотя многому научилась и многое поняла)) Окружающие её люди (и нелюди) тоже многому научились, изменились и изменили немного свой мир.
14 сентября 2018

Наталия Смирнова

это пятая книга, которую я читаю у автора, и везде у главного героя вторая звериная сущность))) пора менять пластинку! плюс ещё слишком много эпилогов: одно дело, когда рассказывается, что через 10 лет, а другое - через тысячи...
25 мая 2016

Сабринчик

Есть не состыкови, много наивности, а еще раздражало постоянное подчеркивания цинизма людей с Земли.
15 февраля 2016