Наталья Керре — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Керре»

Olga Belova

Хорошо написанная просто мотивационная книга. Подойдет тем, кто хочет вдохновиться, а конкретный план придумать потом.
6 декабря 2021

Анна Никулина

Книга читается легко, спасибо автору за понимание многих детских болезней. Да, так важно не опускать руки и бороться, даже когда ты видишь откат, не сдаваться. Только вперёд! Я очень стараюсь, но всё равно меня мучает чувство вины, вдруг я что-то упустила. Достаточно ли я занимаюсь? Вдруг его здоровье - моя вина? всем мамам деток с ОВЗ желаю СИЛ! Ещё впечатлило про то, что мы так боремся за то, чтобы ребёнок ничем не отличался от остальных и это такой труд, никто не поймёт, кроме нас. Эту затаённую надежду, что ребёнок будет нормотипичным...
25 марта 2022

rusi...@gmail.com

Автор собрала выжимку из всех книг по мотивации, целеполаганию, ничего своего, нового нет. Наверное, правильно назвать её автор-составитель, все бы ничего, но нужно упоминать авторов у которых плагиатится содержание. Для тех кто первый раз слушает или читает подобную литературу, очень даже неплохой вариант.
10 ноября 2022

Анастасия Арбузова

Название оказалось более цепляющим, чем книга..совершенно ничем не заинтересовала и если у вас выгорание или отсутствие желания к чему-либо, книга мало чем сможет помочь:(
3 ноября 2022

Евгения Астапенкова

Ужасная озвучка. Как будто робот (((( невозможно слушать
12 февраля 2023

krol...@mail.ru

Очень много воды.
5 мая 2022

BevSplatched

Это очень грустная и в тоже время нужная книга. Болезни людей за частую ее зависят от того хотим этого или нет. А такие как психические расстройства вообще невозможно спрогнозировать.

Что такое шизофрения? Действительно ли мы знаем об этой болезни достаточно? По опросам многие люди неправильно воспринимают данное расстройство. И это понятно. Наше общество не готово принимать людей отличных от себя. Да и не знаем мы как вести себя с людьми у которых психические проблемы.

Очень четко расписано, как отличить шизофрению от манипуляции, депрессии и ОКР.

А самое главное, в книге затронута очень важная тема на мой взгляд о людях, которые живут с этим.

Что чувствуют, с чем сталкиваются и как справляются.

Много примеров из реальных историй людей, живущих с этим диагнозом.

Ну и советы специалиста на случай, если в окружении встретился человек у которого приступ. Что делать, как разговаривать и что не нужно делать.

28 ноября 2023

Алина Аброськина

«Получать удовольствие от процесса — это уже достаточный повод чем-то заняться.»

Книга , которая заставит взглянуть на вашу жизнь с другой стороны. Автор не говорит, что даст вам план по покорению мира, но поможет вернуть вам мечту, направит вас на путь к ней.

Если вам нужна мотивация и пинок под зад, то книга вам это предоставит. Керре Н. приводит истории знаменитостей, которые добились смогли добиться исполнения мечты, также она даёт Советы как начать в ходить в поток жизни, разбивает наши отговорки о скалы правды, ведь только от нас зависит наша жизнь. Автор пишет простым языком, как будто сидит рядом с тобой за чашкой чая и рассказывает все это только лично тебе по-секрету.
#отзыв #книжнаярекомендация
23 мая 2022

Марина

Мотивирующая на достижение цели книга, легкая по восприятию.
Автор ведет диалог с читателем, рассказывая про свой опыт и опыт известных личностей, про их взлеты и падения, про неиссякаемую энергию и веру в Мечту. Истории без пафоса, а иногда и с острым словцом ;)
Нет заумных терминов, все по делу и без воды. Жизненно, оптимистично и вдохновляюще.
20 января 2023

Алёна Черногорцева

Книга очень мотивирующая и вдохновляющая, начиная от сложной судьбы самого автора и как она справилась со своими проблемами, но так же интереснейшие биографии успешных людей. Книга поможет прокачать свою жизнь во всех сферах, мне даже захотелось купить её в бумажном варианте
20 января 2024