Наталия Полянская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталия Полянская»

Margarita Pinna

Жизнь без чуда просто бессмысленна и творим его мы своим чутким сердцем и отзывчивой душой . Очень приятно было пообщаться с героями , есть много поучительного и романтичного. После прочтения появился интерес к другим произведениям автора . Если не однотипно то прилично и грамотный текст , что просто радует . Спасибо!
20 августа 2021

MarinaLenets

Довольно простенький и слегка скомканый романчик на вечер Ничего чрезмерно раздражающего, но и ничего, что оставило бы в восхищении

Дамир вроде неплох, но почти не раскрыт; Катька не слишком понравилась как человек; Игорь на её фоне честнее и проще Коты прелестны, но вот здесь капелька магического реализма мне не зашла Идея с картинами хороша, но работа над ними показана скачками и как что-то не особо важное Я бы поняла, если бы автор просто сместила фокус на любовную линию например, но нет - она скомкала все стороны сюжета

Ещё не понравился перебор заезженных поговорок, афоризмов, стереотипов Обычно ничего не имею против, но здесь их оказалось слишком много и текст не вышел естественным

27 марта 2024

Anna Lazareva

первая часть книги не зацепила, так как все вопросы раскрывались к концу пришлось читать,но со второй половины стало интересно
12 мая 2023

zozulya...@gmail.com

очень тяжело было слушать чтеца
1 мая 2023

deni...@yandex.ru

Чтец писклявым голосом озвучивала. Лучше бы читала монотонно…
Что касается сюжета не скажу ничего, потому что все внимание шло на голос и раздражение его озвучки
27 января 2024

ksana...@mail.ru

Вот честно, даже нет желания читать дальше, осилила страниц 40.В моем понимании, даже сказки, должны соответствовать реальности. А когда амеба, на фоне Лизы, выглядит умнее и соответствующее, то про таких читать просто противно.
25 января 2023

max...@yandex.ru

Город не Кан, а Канны (франц.Cannes), много и других, режущих глаз ошибок, из-за которых невозможно читать эту книгу.
1 марта 2018

Ирина Пахомова