Наталия Осьминина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталия Осьминина»

AleksandraZhuchkova

Впечатления у меня после прочтения были двоякие, я ж хотела прочитать, овладеть техникой, познакомится с упражнениями и приступить к распутыванию своих узлов из мышц на лице, но не тут то было.

Книга эта больше для ознакомления: что такое ревитоника? и что от неё ожидать?! Автор рассказывает от чего и почему на нашем лице появляются морщины, заломы, обвислости и прочие неприятности, какую роль в этом играют шея и осанка?! Упражнений по устранению этих бед в книге очень мало, но можно зайти на официальный сайт ревитоника и пройти курс по омоложению, либо просторы интернета вам в помощь.

Также в книге я узнала про квантовую ревитонику, левитацию, биополе, нулевую гравитацию, про ленту Мёбиуса, вакуумный массаж и огромное количество различных терминов и названий (до этого мне не известных), много новой информации для дальнейшего более глубокого изучения.
В целом книга написана достаточно сложно для понимания, но очень интересно и познавательно.

1 февраля 2017

Remedios_

Эта система действительно работает! Главное - это шея. Ее нужно доставать из плеч. Она - главное для лица и всего организма. Осьминина доходчиво объясняет, почему не нужно пользоваться достижениями косметологии - все дело в наших сжатых мышцах, им нужно помочь принять первоначальную форму и тогда морщины начнут
разглаживаться. Ее систему еще называют ревитоника.

21 июня 2016

книга интересная, теория изложена хорошо, открываются глаза на истинное положение вещей и становится понятен механизм старения и как его можно корректировать. в общем, задаётся нужное направление мыслей и действий. но, конечно, книга - это только реклама к платному курсу, поэтому упражнений совсем немного и не все из них понятны в плане выполнения. В общем, большие ожидания, которые подогревается многочисленными обещаниями в течение всей книги, оправдываются лишь частично. Ну да ладно, это, в общем-то, понятно, человек изобрел уникальную методику, конечно, хочется продать её подороже, цена на книгу её не окупит))
26 июня 2017

Книга просто потрясающая. она просто взрывает мозг. Здесь столько абсолютно новой информации. Меня поражает глобальное видение Натальи Осьмининой. Она указала на единое общее начало в таких, на первый взгляд, несопоставимых вещах; соединила это всё в общую картину, и человек гармонично вплетается в эту картину и неразделим с ней.
У меня никак не получается соединить эту девочку, на обложке и мыслительную мощь этой книти. Постоянно задавала себе вопрос, кто она, как такое в ней поместилось. Она такая огромная, и такая хрупкая девочка из Прибалтики. Огромная благодарность
21 апреля 2017

l.t...@mail.ru

Очень расстроило, что в данной книге мало упражнений . А теория которая написана в этой книге можно прочитать в других бесплатных изданиях Натальи Осьмининой.
16 октября 2017

ta....@mail.ru

Отличная книга!!!!!! Читала с огромным интересом! Тут же применяя на практике. Книга написана настолько доступным языком,, что понятно будет каждому и сразу появляется желание применить все это на практике. После данного материала начинаешь понимать своё тело и конечно хочется его сделать красивым и здоровым. Спасибо большое!!!!! Это лучшая книга по моделированию своего тела!!!!!!!
8 августа 2018

Карина Тараканова

Спасибо! Прочитала на одном дыхании! Много полезных упражнений взяла на заметку. Информацию изложенную в этой книге должна знать каждая женщина.
15 июля 2018

Очень грамотно ,доступно и ефективно, если сразу делать упражнения по ходу чтения книги.
28 июня 2017

less...@mail.ru

Прекрасная книга, инструмент для работы над собой, шанс изменить свою жизнь.
28 августа 2017

Отличная книга. Написана очень доступно.
22 июня 2017