«С неба упали три яблока» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наринэ Абгарян, рейтинг книги — MyBook. Страница 7

Отзывы на книгу «С неба упали три яблока»

ne...@yandex.ru

Великолепно!!! Благодаря этой книге,я открыла для себя Наринэ Абгарян!И мне ещё сильнее захотелось посетить её страну и самой испытать описанную в книге красоту.
13 сентября 2016

Nvrskblond

Книга сыгравшая что то грандиозное на струнах моей души….. она заставляла смеяться и горько плакать и думать думать думать…
Спасибо автору!
25 мая 2023

Светлана Звягинцева

Обожаю творчество Нарине Абгарян. Нравится всё, лёгкость изложения, красочные описания, прекрасный слог! Спасибо автору за путешествие в Армению!
8 января 2023

kav...@ya.ru

Невероятно талантливая автор!!! Полное погружение в книгу, как будто я тоже была там, я всё это видела, чувствовала, слышала, ощущала! Потрясающе!!!
11 июня 2022

katerina....@gmail.com

Очень добрая книга. Традиции, семейность и добрососедство погрели душу, что так бывает. Язык повествования приятный, рекомендую!
23 сентября 2022

Vera Kolesnikova

Очень душевная книга, книга памяти. Пока мы помним- все они, жившие впереди нас, живы. Трогательная , бережная , лиричная....
26 июня 2022

Мария Ткаченко

Очень тронула вся книга целиком . Безмерно глубоко описана вся наша жизнь . Тонко ,с великим чувством ,с яркостью ощущений ….благодарю )
13 октября 2021

Каромат Прядко

Замечательно!С большой любовью к своиим корням и предкам!Захотелось еще больше узнать об Армении,и истории сильных духом людей!
7 июля 2015

novai_...@mail.ru

Прочитав произведение "С неба упали три яблока" , у меня осталось ощущение как будто бы я выпила чистой родниковой воды.
1 мая 2024

mamana...@mail.ru

Потрясающая книга - добрая, мудрая, задумчивая и невероятно красивая! Очень советую всем!! Спасибо огромное автору!
18 января 2024