«С неба упали три яблока» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наринэ Абгарян, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «С неба упали три яблока»

отзыв и рецензия на книгу

Лариса Смирнова

Хочется запомнить все слова, все детали…кажется, что ты всё это сам знаешь, но не можешь выразить…сам прожил и снова проживаешь ещё раз, читая взахлёб
Спасибо огромное за эмоции, которые вызывают книги Наринэ
13 ноября 2022

Наталья

Сложно написать отзыв. Рассказано у другой народности - не моей, не родной. Но так душевно, так горько, радостно, смешно и грустно я жила с этим народом, в том прошлом, пока читала эту книгу!
20 сентября 2023

Степная

Это самая солнечно-грустная, душистая и тёплая книга, что я читала в своей жизни. Я много улыбалась и плакала. Думала о своих родных, о доме своего детства и такой далёкой и такой близкой Армении.
3 апреля 2017

татьяна поваляева

Я была счастлива, когда читала эту книгу. Боже, сколько любви, сколько милых деталей, я плакала от умиления. С первой до последней строчки рассказ очень насыщен,что оторваться невозможно.
23 марта 2017

Анастасия

Чудо чудное-книги этого замечательного автора! Как будто погружаешься в детство,в любовь,в счастье быть...Больно,тепло,проникновенно...Сердце откликается на все и за все благодарно....спасибо Вам!!!
29 апреля 2016

Нина Пестова

Удивительно тёплые рассказы,хотят них много грусти и печали. После прочтения и на себя, и на своих близких смотришь ласковее и добрее. Спасибо за уроки уважения к людям!
16 октября 2022

yulia...@inbox.ru

Теплая, уютная книга.. О судьбе, о любви, о заботе и о том, что нельзя забывать свой род, своих предков. Ведь они проживали свои жизни в том числе для того, что бы ты жил..
14 ноября 2016

Спасибо....за те чувства и те воспоминания которые во мне проснулись, поскольку многое из написаного вернуло меня в мое детство и мой Берд.... Мне очень понравилось!
3 января 2016

getsi...@yandex.ru

Понравилось ВСЁ. Красивый и легкий слог. Просто и красочно описана жизнь, прожитая, проживаемая и жизнь, которую предстоит прожить. Спасибо и низкий поклон автору
6 февраля 2022

Людмила Погудина

Написано с такой большой любовью к своему народу, своим национальным традициям,что не может ни тронуть струны души. Получила истинное удовольствие от чтения.
13 января 2019