«Понаехавшая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наринэ Абгарян, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Понаехавшая»

Алла Волох

Кто бы что не говорил очень веселая добрая книга . Сколько людей столько и мнений ну есть там нецензурная лексика и что Легко читать мне понравилось .
21 ноября 2023

qwert...@mail.ru

легкая для чтения книга о человеках и недочеловеках, о взаимоотношения, любви и бытовых проблемах. Приятно читать книги этого автора, они светлые
16 февраля 2017

kav...@ya.ru

Очень смешное повествование забытых 90-ых! Давно так от души не смеялась, читая книгу!!!Приятная ностальгия давно ушедших времён!
9 июля 2022

инна быкова

Просто-прелесть!Попозже ещё раз перечитаю.Смех продлевает жизнь!Эта книга несколько лет молодости точно прибавила.Читать !!!!
27 сентября 2022

Natalia Soloveva

Не помню когда смеялась в голос, тем более в автобусе 😂 книга шикарная, спасибо большое Нарине, с большим кайфом прочитала
22 ноября 2017

ms.b...@mail.ru

Забавные жизненные истории, автор умеет передавать дух того времени, характер людей. Легко и интересно.
10 сентября 2023

Клуб Читателей

Восхитительно, несмотря на идеаматику в тексте, правда жизни! Местами хохотала! Читайте, если Вы не ханжи!
20 февраля 2023

Юлия Климанова

Обожаю, как пишет автор! Остроумно, интересно, очень юморно! Читать одно удовольствие- легко и взахлеб 💚
8 ноября 2023

Юлия

Лёгкая и весёлая книга, то что нужно в реалиях нашей жизни. Рекомендую к прочтению, смеялась от души.
2 декабря 2022

bubleg...@yandex.ru

Потрясающе весело и легко! Юмор просто в каждой строчке! Для меня читать эту книгу - восторг!!!!
1 декабря 2021