«Понаехавшая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наринэ Абгарян, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Понаехавшая»

Iman Samrailova

Обычно я никогда не читаю рецензии ,потому как у каждого человека свои предпочтения. Но в этот раз ,я даже рецензию напишу ,вдруг кто читает. Нинэ просто молодец !!! Я хохотала весь процесс чтения) Так точно и хлёстко передать атмосферу 90-вы, так колоритно изобразить персонажи. Я читала отрывки своей 60-летней маме и мы покатывались со смеху. И даже мат ( ханжи не для вас ) в этой книге не вызывает отторжения,хотя как по другому передать 90-ые без мата ))) Сегодня начав эту книгу ,не встала пока не закончила )) все дела дома встали ,а я сидела и ржала )хорошо не замужем ,а то наверное была бы не понята . Нинэ спасибо за положительные эмоции !!!!! Сейчас буду читать ещё что нибудь из вашего . Просто в предвкушении.
13 марта 2018

Татьяна Цивадиц

Я вернулась в молодые годы, когда я, образованная девочка из хорошей семьи, пошла за прилавок антикварного магазина. Все, что описывает автор- чистая неприкрытая правда. Матом разговаривало все наше руководство с разнообразным уголовным прошлым, половина покупателей и половина продавцов. Приезжие пробивались, как могли. Историй с подменой денег и грабежами хватало. Книга написана отличным языком с бездной юмора.
21 июня 2017

Ирина Ковалева

Книга, за которую "зацепилась" случайно. Прочитала на одном дыхании. Трудно описать впечатления:
- как всё знакомо, но не проживала такое;
- как смешно и плакать хочется навзрыд;
- вроде обычная человеческая жизнь, но как иногда фантастично!
20 июля 2022

lan...@mail.ru

прочитала и такое тёплое чувство свернулось в душе. юность сложности и ужасы перестройки. трудности финансовые но самые счастливые годы в смысле человеческого общения и взаимовыручки. кто родился в семидесятых. тот поймёт
23 апреля 2022

Светлана Потапова

Замечательная легкая книжонка! Веселая, позитивная, а О.Ф. - это что-то фееричное! Ничего надуманного! Всё так, как и было в те годы! Как будто опять ненадолго в молодость вернулась! Советую почитать для поднятия настроения!
15 января 2022

yagu...@ya.ru

Обожаю книги Наринэ Абгарян!
В каком бы настроении не взялась за книгу, после прочтения точно буду на позитиве!
Обожаю юмор автора, описание персонажей! Талант!
Благодарю за каждую книгу!
3 апреля 2023

Евгения Малухина

Великолепная книга, полная юмора и тепла. О простых советских и перестроечных гражданах, со всеми нашими тараканами, проблемами и радостями. Даже казалось бы грустные вещи описаны с юмором и иронией. Рекомендую!
7 декабря 2018

dens...@gmail.com

Это моя первая книга автора Н. Абгарян. В хорошем чувстве юмора автора сомневаться не приходится, прочитала книгу на одном дыхании. От души посмеялась. Однозначно рекомендую к прочтению.
8 апреля 2018

Ирина Арутюнян

Супер! Давно я так не смеялась во время чтения, книга с первых строк понравилась и до конца не отпускала, ни одного лишнего слова. Замечательный автор. Прочту все ее книги !
22 января 2018

Алла Волох

Кто бы что не говорил очень веселая добрая книга . Сколько людей столько и мнений ну есть там нецензурная лексика и что Легко читать мне понравилось .
21 ноября 2023