«Манюня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наринэ Абгарян, рейтинг книги — MyBook. Страница 7

Отзывы на книгу «Манюня»

Жанна К

Очень хочу посмотреть фильм Манюня говорят очень классный.
У меня дочь такая-же любит повеселится по буянить и шутница прямо в отца.😁😂
19 мая 2023

diana.sch...@gmail.com

Восхитительно! Любовь с первой страницы! Юмор, доброта, уют, зной - все виртуозно сумела передать писательница своему читателю. Спасибо ей за это.
11 июля 2022

shar...@mail.ru

Книга настолько прекрасная, добрая, смешная, всем советую, о дружбе и о детстве, о семье, о родителях, ностальгия о тех далёких днях.
26 октября 2023

oblo...@mail.ru

Великолепно!!!!!!!!!!! Я слушал миллиард раз, а сейчас учу отрывок для конкурса чтецов. Вообщем, Обажаю!!!!
30 января 2024

yun...@mail.ru

Очень добрая и светлая книга! Приятное послевкусие....и такой нужный сейчас призыв ко всем людям планеты!
27 июля 2023

Нина Певнева

это прекрасное произведение, отправило меня в детство. давно я так искренне не смеялась над книгой. спасибо.
12 мая 2023

инна быкова

Прекрасно,смешно,грустно!Всем -читать,вспоминать и верить в лучшее!Надеюсь ,любовь спасёт этот мир😍
11 октября 2022

Елена Терентьева

Классная, замечательная книга! Я ржала, и хохотала, и смеялась... спасибо автору! ❤️❤️❤️
25 августа 2022

Екатерина 🫶🏻

Очень хотелось смеяться когда слушал эту книгу не знаю какая глава понравилось больше
18 февраля 2023

jm4...@yandex.ru

Очень лёгкая, солнечная книга. Написано с юмором ) прям веет летним ветерком от неё !!
28 июля 2022