Нани Кроноцкая — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Нани Кроноцкая»

Евгения Ранцевич

Хотите отдохнуть, с улыбкой на лице, вам СЮДА! История необыкновенно сказочная, тёплая, светлая, с юмором и конечно про любовь 💘! Спасибо автору и чтецу!
21 апреля 2024

avpro...@yandex.ru

Просто ух! Пока не дочитала - спать не могла!!!
22 апреля 2023

Леся Тарасова

Очешуенно!
11 февраля 2023

afali...@gmail.com

Вы знаете, не писала никогда отзывы, но мимо пройти не смогла - книга ОЧЕНЬ понравилась! Вот прямо очень!) Отличный неизбитый сюжет, юмор, а главное слог - ну просто выше всяких похвал. Сейчас столько второсортных авторов, пишущих с орфографическими ошибками и слогом уровня сочинения второклассника, что эта книга показалась глотком свежего воздуха!!! Спасибо автору, жду продолжения и новых книг с большим нетерпением)
8 июня 2024

Аэлита

Ну что ж, прочитала запоем все 4 книги. 1 и 4 книги требуют вычитки и корректуры! По знакам препинания. Некоторые диалоги приходится перечитывать, чтоб понять кто кому отвечает.
Задумка масштабная, исполнение хорошее. Книги рекомендую! Проглотила очень быстро, благо, что в отпуске была)))
Спасибо, Автор! За интересный мир, разнообразных сильнослабых героев и за волшебство))))
23 августа 2023

Аэлита

Посмеялась от души, ну и по переживала, конечно)))) можно и самостоятельно почитать, но понятней поведение героев будет после 1й книги-"Злодей её романа ".
Вот за что мне нравится автор, так это за чувство юмора! И слог легко читается🔥🔥🔥
21 мая 2024

Ольга Ольга

Забавная история, много юмора. Улыбалась всю дорогу. И история любви, замешанная на сказках очень понравилась. Чтецу отдельно спасибо за то, что передал настроение бесшабашной юности))
30 июня 2024

Елена Строганова

Изумительная, великолепная история. Можно бы было поставить+15 звёзд, я бы поставила)))) Правда слишком уж растянули страдания)) поэтому я подглядела финал, и успокоенная читала дальше
26 мая 2023

Евгения Ранцевич

"ЗЛОДЕЙ ЕЁ РОМАНА"- первая часть, об этом ни где не сказано, мне повезло я прочитала её первой.Истории- просто отдых для мозга. Весело-сказочно и про любовь 💘! Спасибо за Ваш труд!
21 апреля 2024

Евгения Ранцевич

Поставила бы ,два раза по 5 !!!Замечательная история и ОТЛИЧНАЯ ОЗВУЧКА! Спасибо автору и чтецу! Провела время с удовольствием и улыбкой !
18 апреля 2024