Нана Рай — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Нана Рай

Отзывы на книги автора «Нана Рай»

4.8

Премиум

ФейкНана Рай

NeKatya

Вот умеет автор зацепить с первых строк и держать интерес к книге до финала.

Мне очень понравилось сочетание мистики, семейной саги и детектива. Тут всего было в меру, все гармонично вписалось.

Но будьте осторожны, автор будет с вами играть все произведение. Когда вы поверите, что все происходящее мистика — автор подкинет вам крупицы логики, которые заставят вас сомневаться мистика ли это. А когда вы убедитесь, что тут нет места мистики и все происходящее дело рук человека — автор подкинет вам такие подробности, что вы снова будете верить в мистику.

Это мастерская игра заставяет все отложить и читать... читать... читать...

Мне понравились абсолютно все герои. Да, у каждого из них темное прошлое и минимум по одному страшному скелету в шкафу. Но герои прописаны так, что не смотря на все их ужасные поступки в прошлом, ты влюбляешь в них и сопереживаешь им.

Много секретов, много историй, немного мистики и море удовольствия от прочтения.

7 июня 2024

Анастасия Лютова

Что бы вы сделали, когда узнали, что из вашей памяти стерты несколько лет жизни?
История про успешного психотерапевта Юлиану, которая любит своего мужа и работу. Однажды она находит дома в гардеробной коробку с фотографиями, которых она совсем не помнит. Ведь на них изображены Юлиана, муж Илья и их дочь. Но Юлиана совсем не помнит, что у них была дочь Зоя.
Как можно забыть собственного ребенка? Юлиана пытается в этом разобраться, но все вокруг утверждают, что она сама вычеркнула из памяти воспоминания про дочь. Но сюжет не только про это. Там очень все закручено. Читая, хочется поскорее все узнать и каждый человек находится под подозрением.
Книга читается легко, а название глав вызвало у меня восхищение, потому что читатель должен сам поставить запятую, ведь от нее меняется весь смысл. Вот вам пример главы «Забыть нельзя помнить». Где бы вы поставили запятую?
Концовка была для меня неожиданной. И хоть книга считается законченной, но я хочу,чтобы продолжение истории все-таки было.
12 ноября 2023

4.8

Премиум

ФейкНана Рай

Ольга Антонова

Интересный мистический триллер.
Загадочная история, где все не так, как кажется.

История о художнике Данииле с необычным даром. Если он оставит картину незаконченной, то произойдет мистика🙄🙄🙄
Однажды (совершенно случайно или нет) на крыльце его дома оказывается босая девушка-блогер Алекса, в которую наш художник давно влюблен.

Ииии закрутилась история💃💃💃

Наш герой ринется спасать семью Алексы от загадочной птицы🤯🤯🤯 Что за птица такая? Не понятно. Но семья в опасности.

Отец Алексы уже погиб и не ясно самоубийство ли это. Ведь мотив убийства был у многих.

Кто следующий?
Как помочь?
От кого спасать?
Что вообще происходит?

В книге есть все: любовь, триллер, детектив, тайны прошлого и настоящего, семейные распри, призраки, лунатики😁 Что еще нужно для лихо закрученного сюжета?
11 марта 2023

Ольга Антонова

Прекрасная история!
До самого конца держала в напряжении.
18 февраля 2024

v.k.skr...@gmail.com

Интересный сюжет. И есть над чем подумать. Отлично!
12 ноября 2023

azal...@gmail.com

Очень реалистичная и оптимистичная фантастика!
29 мая 2024

Ура! Наконец-то!