«Живая психология: простые шаги навстречу к себе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Резниковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Живая психология: простые шаги навстречу к себе»

dianaporin...@gmail.com

потрясающая книга,многое поняла и осмыслена буду менять себя в сознание и в жизни современном всё измениться, спасибо за такой хороший рассказ,вы лучшая,по больше пишите такие книги и помогайте любым душевно понять их ценности и понятие в жизни!
26 октября 2023

юлия Григорьева

спасибо большое, Надежда! дай бог вам новых творческих идей. для меня эта книга была очень полезной, хоть много чего я знала, но именно в этом периоде моей жизни мне ваши методы понятны и реальны для воплощения. спасибо ещё раз!
17 октября 2022

Вовик Бизнесмен

Очень современно, грамотно и настолько реалистично всё изложено. Очень приятно читать. Книга помогает задуматься о своей жизни и отношении к ней. Спасибо тебе автор за это исскуство! Давно хотел найти такую книгу🤗(советую).
25 сентября 2022

anastasia-...@mail.ru

Книга очень легко читается, буквально на одном дыхании, конечно я читала и другую литературу на эту тему и очень многое перекликается и не является новой информацией, но при этом есть и некоторые темы, раскрытие которых очень порадовало
13 июня 2022

Никита Рязанцев

Книга достойна, чтобы ее законспектировать. Лучше конечно прочитать ее пару раз, чтобы лучше разобраться в том, какие идеи подходят для вживления, а каким лучше оставаться в книге. Достойные советы там определенно есть!
15 марта 2022

Книга читается на одном дыхании, хочется закончить все дела и читать читать читать... хочется прочесть ее ещё раз, но через какое то время надеюсь под другим углом и взглядом. БЛАГОДАРЮ с уважением Валентина.
23 августа 2023

Очень интересная и понятная книга.
13 апреля 2023

anastasi...@gmail.com

Очень интересная и понятная книга. Воодушевляет, мотивирует и помогает найти себя. Легко читается, подойдёт даже новичкам. Приятный и понимающий автор книги. Очень понравилась, советую всем любителям психологии!
13 апреля 2023

Прочитав ещё лишь две главы, я сделала для себя парочку выводов, книга очень содержательная, нет каких-то заумностей, всё более чем просто объяснила автор, с очень доступными примерами, 5 звёзд однозначно!!!
11 февраля 2022

Arev

Открывайте себя новому опыту, дерзко ошибайтесь и настойчиво учитесь, потому что нет ничего прекраснее жизни, в которой разворачиваются воля и таланты человека. Спасибо за книгу 😍это было прекрасно
28 января 2024

Бесплатно

4.47
(4 369 оценок)
Читать книгу: «Живая психология: простые шаги навстречу к себе»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно