quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Живая психология: простые шаги навстречу к себе

не смогла прочесть до конца, слишком много орфоргафических ошибок. крайне неприятно! содержание прочитанного вполне разумно
    Интересно, кратко
    Мені дуже сподобалася книга своїми детальними разказами та доступностю.Багато порад які у житті та у повсякденному житті знадобляться.Дякую мисьменниці за таке творчество.
    Спасибо автору за столь верное и правильное описание внутреннего и внешнего состояния человека. Жизнь это движение. И движение к себе самому. Ведь то что находиться внутри нас имеет необъятную глубину и силу, силу любви и единения с этим прекрасным миром. Автор этого произведения точно это показал. Беру на вооружение данную книгу, и буду возвращаться к ней с вопросами а что же теперь? Какая ступень следующая?<br />Спасибо, советую прочитать каждому!
    Просто класс!!!
    Полезная книга, спасибо!
    Написала книгу моя подруга, тёплый и весенний человек! Очень ее люблю и рекомендую книгу, поскольку они отражают нас и реальность. Есть над чем задуматься!!
    гарна цікава змістовна книга
    Книжка классная, прочитала ее за пару дней! Легкая и с большим количеством вопросов к себе! Тем кто занимается самокопанием в данный момент будет в самый раз!
    Хорошая книга, спасибо автору! Очень понравилось