Отзывы на книгу «Живая психология: простые шаги навстречу к себе»

Анастасия Горная

не смогла прочесть до конца, слишком много орфоргафических ошибок. крайне неприятно! содержание прочитанного вполне разумно

anc...@rambler.ru

Интересно, кратко

Анонимный читатель

Мені дуже сподобалася книга своїми детальними разказами та доступностю.Багато порад які у житті та у повсякденному житті знадобляться.Дякую мисьменниці за таке творчество.

kozyreva...@mail.ru

Книга легкая,читается на одном дыхании!Незамороченная психология)Для себя нашла ответы на давно интересующие меня вопросы!Всем советую!!!

Сергей Величенков

Спасибо автору за столь верное и правильное описание внутреннего и внешнего состояния человека. Жизнь это движение. И движение к себе самому. Ведь то что находиться внутри нас имеет необъятную глубину и силу, силу любви и единения с этим прекрасным миром. Автор этого произведения точно это показал. Беру на вооружение данную книгу, и буду возвращаться к ней с вопросами а что же теперь? Какая ступень следующая?<br />Спасибо, советую прочитать каждому!

Егор Зора

Просто класс!!!

Pavel

Полезная книга, спасибо!

min...@gmail.com

Написала книгу моя подруга, тёплый и весенний человек! Очень ее люблю и рекомендую книгу, поскольку они отражают нас и реальность. Есть над чем задуматься!!

palygam...@gmail.com

гарна цікава змістовна книга

Анонимный читатель

Хорошая книга, спасибо автору! Очень понравилось