Рецензии и отзывы на Живая психология: простые шаги навстречу к себе

не смогла прочесть до конца, слишком много орфоргафических ошибок. крайне неприятно! содержание прочитанного вполне разумно
    Интересно, кратко
    Книга легкая,читается на одном дыхании!Незамороченная психология)Для себя нашла ответы на давно интересующие меня вопросы!Всем советую!!!
    Мені дуже сподобалася книга своїми детальними разказами та доступностю.Багато порад які у житті та у повсякденному житті знадобляться.Дякую мисьменниці за таке творчество.
    Спасибо автору за столь верное и правильное описание внутреннего и внешнего состояния человека. Жизнь это движение. И движение к себе самому. Ведь то что находиться внутри нас имеет необъятную глубину и силу, силу любви и единения с этим прекрасным миром. Автор этого произведения точно это показал. Беру на вооружение данную книгу, и буду возвращаться к ней с вопросами а что же теперь? Какая ступень следующая?<br />Спасибо, советую прочитать каждому!
    Просто класс!!!
    Полезная книга, спасибо!
    Написала книгу моя подруга, тёплый и весенний человек! Очень ее люблю и рекомендую книгу, поскольку они отражают нас и реальность. Есть над чем задуматься!!
    гарна цікава змістовна книга
    Книжка классная, прочитала ее за пару дней! Легкая и с большим количеством вопросов к себе! Тем кто занимается самокопанием в данный момент будет в самый раз!