Надежда Резникова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Надежда Резникова»

viki...@gmail.com

У меня есть чувство, будто бы эта книга стала толчком для моих действий . Чтобы наконец то не жалеть себя , а начать действовать , начать видеть прекрасное и не бояться всего. Спасибо вам большое
15 января 2024

kor...@kit.by

В момент неопределенности очень даже помогла оптимистично взглянуть на жизнь, успокоится и определиться. Советую к прочтению. Написано доступно и интересно, вдохновляюще.
Спасибо.
14 июля 2023

Книга легко читается, писатель доступно и очень понятно описывает жизненные ситуации. Всё очень правдоподобно и мотивирует на поступки.... Читала на одном дыхание. Спасибо за эмоции))
16 февраля 2023

Лиза Масляна

Очень интересная книга, даёт задуматься, понять что и как ты делаешь не правильно. Книга достаточно лёгкая, информации много но подана она очень легко из-за этого хорошо воспринимается
11 января 2022

mihail masulis

Желаю всем читающим эту книгу, обрести друга в своем отражении, а не врага которому все не так, все не то. Нужно понимать что любить себя не стыдно, а прислушиваться к себе важно
20 февраля 2024

gevorg...@gmail.com

Хах, мне в конце стало грустно прощаться с вами.
Книга интересная, умная, мудрая, только надо читать тоже с умом и пониманием, спасибо за книгу, буду еë помнить всегда.
5 февраля 2023

Kristina Telegina

Очень доходчиво и понятно, такую книгу обязательно стоит поставить на полку и время от времени возвращаться к ней, чтобы заново почувствовать интерес к жизни) спасибо автору🙏🏻
2 ноября 2022

s_kur...@mail.ru

Приятная, легкая и понятная книга, которая направляет человека на поиск себя, решения множества проблем и нахождения ответов на многочисленные вопросы о мироздании внутри себя!
5 марта 2022

aleksand...@gmail.com

Книга очень интнресна, я много чего узнал, благодаря вам.
Спасибо огромное за эту чудесную книгу.
И автору этой книги я желаю всего самого наилучшего в жизни.
26 марта 2017

teon...@mail.ru

Для меня как для начинающего читателя книга запала на ура ,помогла не много разобраться в себе и уже с какими то пониманиям идти в перед набираясь опыта
11 марта 2024