«У волшебства запах корицы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Мамаевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «У волшебства запах корицы»

bocharniko...@gmail.com

Прочитала множество фентезийных повествований, есть с чем сравнить. Смех до слез над приключениями ГГ это то, что отличает именно этот роман. Написано очень захватывающе и весело. Огромное спасибо.
24 марта 2022

Юлия Гагаева

Чудесная, ироничная, захватывающая история любви гордого дракона и находчивой, предприимчивый и милой человеческой девушки. Детективная линия превалирует над любовной и это делает книгу интереснее.
28 августа 2019

Alena Bush

Много приключений,много юмора,причем хорошего такого искромётного юмора. Книга атмосферная и с приятным послевкусием. Улыбка и хорошее настроение после прочтения обеспечено)
31 января 2017

Наталья Гафурова

А мне понравилось: в кои то веке героиня действительно адекватная. Да и герой - не хамло и тиран. Для того, что ты скоротать осенний вечерок под пледом - самое то!
30 сентября 2018

dovgal...@gmail.com

Мне понравилось, быи конечно моменты которые вызывают вопросы, вычитку бы книге нормальную, но было много приключений, весело и не затянуто
25 ноября 2023

si-...@mail.ru

Удивительно захватывающая книга, прочитала на одном дыхании. Интрига держится до конца. Спасибо автору, желаю продолжать в том же духе!☺️😊👍
18 мая 2016

Галина Панкратова

весело, интересно, захватывает! необычные герои - один таракан чего стоит! ) советую читать тем, кто любит легкое любовное фэнтези, не пожалеете!
2 мая 2016

Анна Шардакова

Замечательная история, читается легко, с юмором, и хэппи эндом, а ещё нет затянутости на 2 или 3 книги, за что уже спасибо автору!!!
19 апреля 2018

КИЮ

Книга легко читается, с юмором, посмеялась от души. Всем рекомендую её прочитать и повеселится😊 ещё хочу что нибудь в этом стиле....
9 июня 2016

bb60...@mail.ru

Читается очень приятно, у гг и юмор в меру, и сюжет интересный, с долей детектива, и лямур-тужур без пошлостей. Великолепный отдых!
12 апреля 2016