Надежда Мамаева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Надежда Мамаева»

2 463

tatia...@inbox.ru

Не пошло
26 июня 2023

svetmoei...@mail.ru

Книга идеальна....была бы....Я расстроена , такая классная задумка , и такой пшик. Зачем все сваливать в одну кучу ?Тут вам и любовь , и академия, и другие расы,и убийство,и любовь !!! Героиня попадает в другой мир по обмену ,учиться магии! Но героиня , будет прогуливать пары , заниматься всем кроме уроков , и в первую неделю переспит с некромантом , в которого она так отчаянно влюбилась за несколько дней.
Ввиду моей природной вредности , я прочитала книгу до конца.Жалею, что потратила время.
30 декабря 2017

svetlanasa...@gmail.com

При чём тут академия тёмных властелинов? Кроме некорректности названия, есть ещё претензии к чтецу. Неправильные ударения, неправильное произношения слов. Нужно как то больше уважения проявлять и к слушателям, и к самой себе. Еще и какое то неправильное построение дилогов. То есть диалог уже закончился,а интонации остались. Такое ощущение, что чтец недоучилась.
В целом, сюжет, повествование интересные, захватывающие. Нет пустоты. Автору спасибо!
14 апреля 2024

ne...@inbox.ru

Произведение-сборник сюжетных поворотов из других книг, но больше всего схоже с Викки Латта, серия "Академия высшей магии", очень много скопированных моментов. Хотя другие произведения автора этим не страдают, и мне очень понравились. Помимо вышесказанного, сюжет без интриг, переживаний и активных действий. Прочитать и забыть.
29 августа 2023

Не люблю авторов , у которых сплошные повествования и описания в диалогах . Слово - и описание на пол страницы . Ответ - и ещё на пол страницы одной воды. В итоге , забываешь о чем вообще диалог . Скучно … устала пролистывать . В итоге бросила книгу . Хотя юмор местами хорош .
24 октября 2022

Елена Елена

Вообще не понравилась. Нагромождение прилагательных и полная нелогичность событий. За пару дней герои влюбляются, как водится, совершают подвиг и понимают, что они друг для друга единственные. Самовлюбленная героиня и недоделанный мачо. Скучно до оскомины.
7 апреля 2024

Арина Черныш

Присоединяюсь к мнению об озвучке. Книгу дослушать не смогла, буду читать.
Ударения: сИмптомы, их душИ, Анамнез и бесконечно дальше. В КАЖДОМ предложении ошибки и в простых словах.
В платной подписке такое не ожидаешь, но вот и "повезло".
3 мая 2023