Надежда Мамаева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Надежда Мамаева»

2 457

ne...@inbox.ru

Произведение-сборник сюжетных поворотов из других книг, но больше всего схоже с Викки Латта, серия "Академия высшей магии", очень много скопированных моментов. Хотя другие произведения автора этим не страдают, и мне очень понравились. Помимо вышесказанного, сюжет без интриг, переживаний и активных действий. Прочитать и забыть.
29 августа 2023

Не люблю авторов , у которых сплошные повествования и описания в диалогах . Слово - и описание на пол страницы . Ответ - и ещё на пол страницы одной воды. В итоге , забываешь о чем вообще диалог . Скучно … устала пролистывать . В итоге бросила книгу . Хотя юмор местами хорош .
24 октября 2022

Елена Елена

Вообще не понравилась. Нагромождение прилагательных и полная нелогичность событий. За пару дней герои влюбляются, как водится, совершают подвиг и понимают, что они друг для друга единственные. Самовлюбленная героиня и недоделанный мачо. Скучно до оскомины.
7 апреля 2024

Арина Черныш

Присоединяюсь к мнению об озвучке. Книгу дослушать не смогла, буду читать.
Ударения: сИмптомы, их душИ, Анамнез и бесконечно дальше. В КАЖДОМ предложении ошибки и в простых словах.
В платной подписке такое не ожидаешь, но вот и "повезло".
3 мая 2023

koketk...@mail.ru

Сама идея книги очень хорошая, но подача... Все так нудно! Эти рассуждения гг-ни... Шутки про трупы и смерть через предложение и они такие плоские. Не ожидала. Автонимная очень нравится, но эта книга разочаровала
27 декабря 2021

Emiliya Osvenskaya

Штампы, штампы, штампы… автор утонула в прилагательных и сравнениях. За две главы, которые я осилила, столько неприглядных эротических сцен, что я не выдержала.
16 ноября 2023

Людмила Юнова

Так и не осилила. Шутки не шутки. Слишком много. Смешно, когда к месту и немного. А когда весь текст из образных «шуток», то становится не смешно и нелепо
11 мая 2023

Alena K

Впечатление, что чтец не задумывается над смыслом слов и текста: странные ударения, интонации, не соответствующие тексту, постоянные заминки и т.п. Очень жаль.
1 ноября 2022

Алессандро Девеллри

очень скучно..... Я прочитала не маломерным и могу сказать, погода руку на сердце, что эта сама я СКУЧНАЯ КНИГА!!!!!!!! Автор пиши интереснее.
27 апреля 2017

Людмила Юнова

Книге - 4, а озвучке, точнее голосу- минус сто 🤦‍♀️как, ну почему такие убогие голоса, к тому героине 18!!!! А голосу чтеца - 50!!!!
6 августа 2023