«Попаданка по обмену, или Альма-матер не нашего мира» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Мамаевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Попаданка по обмену, или Альма-матер не нашего мира»

lev

Нудноватое повествование, странная любовная линия, описание безденежной будущей жизни молодых не понравилось ну не люблю я читать сказку которая напоминает реальность, иначе бы не читала фентези. Читать можно но у меня получилось только по диагонали.
14 августа 2016

Natallia Smirnova

как будто другой автор писал
4 августа 2023

svetmoei...@mail.ru

Книга идеальна....была бы....Я расстроена , такая классная задумка , и такой пшик. Зачем все сваливать в одну кучу ?Тут вам и любовь , и академия, и другие расы,и убийство,и любовь !!! Героиня попадает в другой мир по обмену ,учиться магии! Но героиня , будет прогуливать пары , заниматься всем кроме уроков , и в первую неделю переспит с некромантом , в которого она так отчаянно влюбилась за несколько дней.
Ввиду моей природной вредности , я прочитала книгу до конца.Жалею, что потратила время.
30 декабря 2017

Алессандро Девеллри

очень скучно..... Я прочитала не маломерным и могу сказать, погода руку на сердце, что эта сама я СКУЧНАЯ КНИГА!!!!!!!! Автор пиши интереснее.
27 апреля 2017

Христина Посетнева

Дико скучно и не интересно.
9 декабря 2016