«Попаданка по обмену, или Альма-матер не нашего мира» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Мамаевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Попаданка по обмену, или Альма-матер не нашего мира»

o570...@mail.ru

все понравилось
31 октября 2022

Алина Леонова

Интересно 👍❤️
15 ноября 2023

si-...@mail.ru

Книга неплохая. Много тайн и интриг, есть любовная линия, но чего-то не хватает.
11 августа 2016

Катерина

если читать несколько книг автора, шутки повторяются :)
6 апреля 2018

Alexandra Beldey

Соглашусь с одним из предыдущих комментаторов, что идея интересная : объединение миров , обмен студентами ну и как всегда куча приключений ) Однако развитие сей идеи мне было совершенно не по нраву. Неинтересная и предсказуемая романтическая линия , практически ничем не примечательная ГГ, отсутствие каких-либо ярких или запоминающихся моментов...
И учитывая , что все это компенсируется лишь красивой идеей- оценка соответствующая.
P.S Целью этой рецензии было не оскорбление способностей автора , а лишь выражение своего мнения.
20 июля 2018

Алиса Сказка

Идея интересная. Но язык. Это если сяду переписывать в кратце историю. Сухие факты и редкие подробности. Ни какой души, потому что скучно. Вот и в этой книге что-то схожее. Писательница как будто пересказывала чужую историю и жутко им завидовала.... Как то так
2 октября 2016

Serge Vins

Простенько, сюжет незатейлив, куча нестыковок и недоведенных линий(как про того же голема, я уж молчу как она читает местные письма)
8 марта 2022

Настя

Мне нравится творчество Мамаевой, но с этой книгой совсем не сложилось.
29 марта 2023

Светлана *

Не смогла дочитать, не идёт и все
26 августа 2023

Ljuba Grigorova

Почему авторы вставляют в самое начало своих книг один и тот же "анекдот" (читайте: хрень полную) про отрезанный член? Ну ладно, один раз... но нафиг сразу в несколько книг одну и ту же историю? И это не единственный случай... было несколько моментов, которые прям Ctrl+C, Ctrl+V..
15 января 2018