Мия Шеридан — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Мия Шеридан

Отзывы на книги автора «Мия Шеридан»

Savda Lorsanova

Прочитала за один день не отрываясь. В этой книге было все, чтобы Я ее запомнила надолго.
6 октября 2021

Наталья

Милая книга, но не более того (наверное, похожих историй уже очень много), да и сразу почти понятно, кто есть кто, интриги никакой. Много интимных подробных сцен 🤪 и мне кажется, что эту книгу должна была девушка озвучивать, был некий диссонанс, ну и чтец безэмоциональный совершенно. Книга про Арчера понравилась гораздо больше 🙌
14 сентября 2021

Moonlight @gmail.com

Классная книга. Только читала с другим качественным переводом, называлась "Голос Арчера". Столько перечитала, что найти что то стоящее очень трудно.

Не совсем согласна с предыдущим комментарием, вполне реалистично, что когда влюбленность, то секс явно не на последнем плане, но здесь нет такого, что героиня маньячка с бесконечной хотелкой, такого нет где все мысли и разговоры только о сексе, хотя можно на мой взгляд было и сократить.
Красиво описано, первый раз вижу реально хорошо описанные сцены.

Думаю и в том, что она быстро с ним нашла общий язык отлично, долгие уламывания были бы ни к чему, вполне нормально, что он проявил интерес- как раз таки она молодая, искренняя и женский пол, он же не дебил, понимает, умён и не дикий, автор чётко описал их встречу, что он её заметил сразу, так как она первая кто не видела в нём невидимку, а человека, потом ситуация когда он наблюдал, как она поддержала ботаника малыша, уже говорит о ней как о человеке.

Абсолютно адекватная героиня и не приставала с тысячными вопросами, а что с ним случилось, как раз в жизни люди прям копаются лишь бы что разузнать и многим бы поучиться выдержки, а здесь она выбрала правильную позицию, у ггероя нет кучи тайн, просто есть то ужасное, что случилось с ним в детстве, что изменило его жизнь, взрослые люди наделали ошибок, но не все люди одинаковы и кто то слабее, что не может в силу своего характера набраться смелости и исправить как его мать к примеру, но скидку даю на то, что его мать из детдома была, а это уже большой отпечаток.

Конечно книга не такая для меня эмоциональная, слёз не вызывает, но так жалко деток, у которых с детства трудности не по возрасту.
Но повторюсь читала в другом переводе.

Советую прочитать книгу Джессика Кох "Так близко к горизонту", очень эмоциональная книга, так было обидно и больно, что в жизни такое случается, рыдала, сильное впечатление оставляет, потому что это реальная история из жизни автора.
21 июля 2022

Юлия Гришко

Потрясающая книга😍🔥 Я прочитала много любовных романов, но эта история необыкновенная и очень глубокая. Герои смогли преодолеть каждый свои собственные травмы, очень логично и интересно развивался сюжет, не могла оторваться от книги, хотелось узнать что же будет дальше! И для тех, кто не любит большого количества постельных сцен - здесь, на мой взгляд, этого не так уж и много (а я люблю перчинку🔥) и это естественная часть развития их отношений и любви. Однозначно рекомендую)
23 августа 2023

Маргарита Трофименко

это одно из самых прекрасных, что я читала за последнее время... это просто божественно... никакая аннотация даже малейшую часть вам не раскроет насколько глубокая и сильная эта книга... эта история так прекрасна.. такой спектр эмоций... я так сопереживала героям, я прям погрузилась в эту историю, что даже слез не возможно было удержать... Спасибо большое автору за такое творение.. ❤❤❤
24 января 2023

Анастасия Шнейдер

Милая и чудесная история, но фоном затрачиваются такие серьезные и страшные темы, от которых мурашки по коже бегут и сердце сжимается. Но автору получилось сделать подачу мягкой, сказочной порой. Были моменты, когда перевод был настолько корявый, что я не улавливала суть определённой фразы. Тем не менее, послевкусие осталось приятным.
15 апреля 2022

mazaev...@mail.ru

Отличная книга, не понимаю тех кто пишет, что книга не очень. Здесь прописаны глубокие эмоции, настолько тонко и эмоционально, но при этом нет лишней драмы! События развиваются быстро, без занудства, интересно следить за развитием отношений героев. Язык автора лёгкий, нет длинных описаний и нечитаемый фраз. Однозначно советую прочитать!
22 октября 2021

Очень трогательная история. Самое прекрасное в этом романе, он предлагает осмотреться по сторонам, и заглянуть в себя.
И действительно, красота в глазах смотрящего! То, как мы общаемся с людьми, говорит о нас самих, а не о других.
25 января 2022

Богдан Касаткин

Мне кажется, это женская книга. Книга о любви, сочувствии, преданности. Книга о том, что все пройдет и будет легче, ведь мы рождены, чтобы быть счастливыми.
Книга читается легко, и я получила большое удовольствие.
12 февраля 2023

Лиза Меньшикова

книга замечательная! столько эмоций оставила. тут нужно читаь не мозгом, а сердцем. большие благодарности писателю, за то что пробудили столько эмоций!
7 июля 2022