«Тринадцатая невеста» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 8

Отзывы на книгу «Тринадцатая невеста»

kudash...@mail.ru

Замечательная, интересная, легкая книга. Не шедевр, но очень не плохой сюжет. Автор пишет увлекательно, непринужденно и ненавязчиво. Оценка 4.
26 февраля 2015

Марина

Спасибо автору!Все в её стиле: любовь,приключения,харизматичные герои и никакой нудятины!
1 февраля 2016

ekaterin...@gmail.com

Интерестно, но как то не хватает продолжения. Буду ждать.
27 января 2015

Людмила Лебедева

задорно!А самое главное,это законченное произведение
2 декабря 2016

Аленка

Написана хорошо но........драйва нет увы , а жаль.
28 мая 2016

Серова Алла

Не скучная, милая книжка
17 апреля 2022

juli...@gmail.com

Наверное меня уже обложка должна была насторожить, но не сработало. И теперь вопрос- что это было. Нет, если бы мне было лет 13…. И стиль , и манера изложения, и мировоззрение мне были бы близки. Наверное. Но это не точно. Кажется, я и в 13 такой непосредственностью не отличалась. Чистый детский сад, но с любовным налетом. И вот этот налет настолько неуместен в этом детском саду, что вызывает тот самый вопрос- «что это было?» Милая девочка (ей не 18, пусть не врет или это отсталость в развитии) едет к какому-то жениху в неизвестность потому что ей 4 года назад два «рокера» (!) в ночном сквере кольцо на палец насобачили! И понеслась!.. нет, сам сюжет еще даже ничего, оригинален даже местами. Плюшек и роялей тут за гранью конечно, но ладно. А вот подача…. Детский сад! Полное расслабление мозга. Читать только для абсолютной релаксации, не вникая, не переживая и забыв как только закончилась последняя страница.
16 января 2023

Валерия Агламазова

Высоко моральная сказка для юных "принцесс" школьного возраста. Не захватило, хотя местами было забавно. Все очень правильно. Даже злодеи- и те какие-то либо беззубые либо неуклюжие.
23 июня 2016

Nata Dk

Прочитала первые 100 страниц и бросила. Слишком по-детски написано, слишком наивно. Может, только для пятнадцатилетних подростков зайдёт. Все же, каждая книга на своего любителя.
15 октября 2022

kaputo...@mail.ru