«Тринадцатая невеста» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 7

Отзывы на книгу «Тринадцатая невеста»

Ольга Иванова

Александра Буток

супер📕
11 апреля 2023

ech...@yandex.ru

Интерес держался только из-за желания узнать, кого из двух друзей выберет попаданка и кто же окажется императором. Из минусов: очень слабая любовная линия, плохо прописаны персонажи, отсутствие логики и очень непосредственная героиня (мягко говоря). Как говорится простота хуже воровства, а попаданка такая вся добрая, хорошая, милая, не востребованная в нашем мире, но в чужом сразу же нашла себе друга, как только упала с коня. А потом ещё одного друга нашла, который ее одарил магическими книгами и артефактами. А потом ещё друзей нашла, которые ее защищали при отборе. А после два друга влюбились в неё до беспамятства. Того, кого не раздражает перебор с милотой и простотой главной героини, а так же зашкаливающее количество розовых соплей, тот может смело читать.
16 июня 2022

danni...@yandex.ru

Книги автора читаются гораздо лучше, чем всяческие "Как стать стервой", "Энциклопедия стервы" и им подобные. А девочка Лилия оказалась правильной - не стала напрямую лезть в постель ради титула императрицы. И нашла много новых друзей, открыла для себя новый мир и свои магические способности. Вот такая супруга и нужна императору, а не стерва, мечтающая о новых шмотках и побрякушках. И закатывающая по любому поводу истерики. Сказка ложь да в ней намёк, добрым девицам урок. Мораль для девиц такова, что надо уже кем-то быть сейчас, чем мечтать о том, какой она будет в будущем императрицей и как она будет вертеть всеми.
18 февраля 2017

Алена

Сначала книга читается на одном дыхании, закручено и интересно, но постепенно становится скучно и оказывается, что интриги то и нет особой. В общем последние главы просто листала. Тем не менее, я поставила 4, ведь большая часть книги действительно интересна. И да - книга закончена! Никаких продолжений, все ясно, это почти редкость сейчас)
12 ноября 2014

Евгения Стриха

Вообще книги Завойчинской нравятся, но конкретно тут гг подбешивала своей тупостью с одной стороны, и прям оыигкнскрй мудростью (в 18 лет, ага) с другой стороны
3 мая 2023