«Струны волшебства. Книга вторая. Цветная музыка сидхе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на аудиокнигу «Струны волшебства. Книга вторая. Цветная музыка сидхе»

Евгения Евдокимова

Нудновато
11 июля 2022

Оксана Личикова

Первая часть прекрасная, написана интересно, сюжет развивается динамично. Вторая… не смогла дослушать. Очень нудно, предсказуемо. Читала книгу этого же автора «Дом на перекрёстке», все части. Так же дослушала кое-как. Эту книгу закрываю. Героиня вдруг резко становится взрослой, мудрой, наученной жизнью за год своих скитаний. Все преодолевает, всем нравится, всех в себя влюбляет. То же самое было и в «Доме на перекрёстке». Драконья одержимость очень уж бестолковая. Много этому уделено времени. Хотя есть такие интересные линии про мать, про ее послание. Скорее всего дальше эти линии встретились бы в книге, но сил нет слушать. Слишком все размусоливает автор, дотошно объясняет всяческие мелочи. Места для фантазии не остаётся. Долго и растянуто. Начитка великолепная!
22 октября 2022

Екатерина Осипенко

Если тебе кажется что второй том ни рыба ни мясо, то поверь, третий том будет просто водой. Прослушала 65%, ощущение что мне пересказали в иной форме второй том, только на уровне взаимоотношения персонажей, а не сюжета. 2 и 3 тома больше похожи на авторство этой жалкой писаки.
8 февраля 2023

ula1...@mail.ru

Вторая книга совсем неудачная. нездоровые отношения у гг, полный неадекват. Им двоим надо в терапию
7 ноября 2023

Екатерина К.

я люблю Милену, но конкретно в этой книге с определенного момента начинается какая-то абьюзивная херь, которую невозможно слушать. и главное, что это подаётся, как что-то романтичное, но это полная мерзость, которую ну никак нельзя терпеть!
29 августа 2023