«Струны волшебства. Книга вторая. Цветная музыка сидхе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Струны волшебства. Книга вторая. Цветная музыка сидхе»

Олеся Леся

первая была интереснее посмотрим что дальше
26 июля 2023

Звездочка Путеводная

Немного затянуто. но в целом интересно.
5 июля 2022

Регина Машковцева

по сравнению с первой книгой скучновато (
27 апреля 2022

olch...@mail.ru

Первая книга показалась мне интересной, свежей, захватывающей. Хотелось читать дальше и узнать что же будет с героями. Вторая часть несколько разочаровала. Она не насыщена событиями, главный герой - потерянный, и похож больше на заискивающего питомца, а не на благородного дракона. Некоторые эпизоды я просто проматывала, потому что было понятно чем закончится и долгое описание процесса скучно было слушать. Послушаю следующую книгу, надеюсь, будет интереснее.
3 марта 2022

nt.mik...@gmail.com

Первая часть была нормальной. Эту видимо не осилю. Прочитала половину и ничего нет - ни сюжета, ни развития отношений. Не буду тратить время.
18 октября 2023

светлана страхова

Первую книгу прослушала с удовольствием, а вторую еле дотянула. Стало нудно и скучно. Поняла, что третью книгу уже не буду слушать. Не интересно уже.
17 марта 2023

Анастасия

Нууу, много повторейний и ощущение двоякое...честно что-то и не хочется слушать продолжение
4 декабря 2023

zori...@rambler.ru

нууууудно, бесконечные умные рассуждения гг надоели ужасно, продолжение слушать уже не хочется
27 марта 2023

polin...@mail.ru

Первая часть намного интересней. В этой, много болтовни. Действий минимум.
16 июня 2022

Irena Bar

От первой книги была в восторге, а эта часть нудновата
3 мая 2024