Милена Завойчинская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Милена Завойчинская»

3 546

anasta...@gmail.com

такая фигня, что просто ужас! самое ужасное, что я купила ее в бумажном формате за 575 рублей в читай-городе и она совершенно себя не окупила! Во-первых, все очень предсказуемо, во-вторых, настолько наивно и неинтересно, в- третьих, настолько сладко, что бэээ....ГГ нет характеров, сразу друг другу понравились и любовь морковь! Не рекомендую читать эту совершенно неинтересную безвкусицу!
5 февраля 2023

Gabriël MOUR

Книга так себе: не брак, пойдёт на третий сорт. Но когда Гг сбежав из нелегального рабства ( в этом мире рабства нет ) обращается в полицию и там ей заявляют что она официально принадлежит чуваку от которого она сбежала так-как подписала доки на добровольное рабство, у меня перегорели все транзисторы и я не смог слушать дальше.
14 декабря 2023

Кэт

Прочитала все три книги. В общем интересно и захватывает сюжет первой книги. Но на второй книге понимаю что это игра Монополия. Раздача этих имён по сюжету только запутывает и в третьей части всё мешается в голове с этими именами и количеством персонажей.Эротических сцен во второй и третьей части не хватает.
31 октября 2023

Анна Парфёнова

Да это издевательство какое то. Публикуете новинку только в аудио формате. А как же обычный формат, я не слушаю аудио книги, мне не нравиться, а прочесть вы не предоставляете мне возможности. Вышло уже две новинки автора. Остаться только ждать, надеяться и верить.
16 ноября 2023

Белла Богатова

С уважением отношусь к творчеству Завойчинской, прочла с удовольствием несколько циклов ее произведений. Но книга про Варвару и ее продолжение - графоманство чистой воды. низкопробное чтиво. подозреваю, что эту ерунду Завойчинская написала не сама
13 ноября 2023

Екатерина К.

я люблю Милену, но конкретно в этой книге с определенного момента начинается какая-то абьюзивная херь, которую невозможно слушать. и главное, что это подаётся, как что-то романтичное, но это полная мерзость, которую ну никак нельзя терпеть!
29 августа 2023

Наталья Бабинова

я не могу дочитать. Не понимаю как начинать 3 часть читать. Первая просто супер. Столько книг прочитала, ну как можно было испортить так книгу ((( мне просто очень жаль. но Такой бред я давно не читала. Главные герои это просто что то с чем то.
11 ноября 2022

Ольга Суворова

😞👎Очень плохая книга. Рассказ не о чём.
Думала, вот, вот сейчас будет развёртка рассказа, а в итоге одни описания,точно предисловие, и бац! Неожиданно рассказ обрывается, и конец, ни с того, нессего. 😟
10 июня 2024

Наталья Вялова

Книга понравилась, но снизила оценку так как нет продолжения и неизвестно когда будет! Зачем её читать??? И плохо, что не написано, что это часть 1. Знала 5,был бы выбор, читать или нет.
26 апреля 2024

Luciia Yastremskaya

На данной книге , мое знакомство с автором закончится. Какая-то сельская самодеятельность. Издатель явно был не в себе, дав согласие на публикацию этой мути. Озвучивание тоже на два с минусом.
14 сентября 2021