Милена Завойчинская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Милена Завойчинская»

3 533

Юлия Костина

Завойчинская уже не та. Штамп на штампе, рояль на рояле. Плюс отсутствие веселой толпы сумасбродный персонажей, что отличает другие ее книги. И совсем мало юмора. Короче, книги написаны чтобы покормить автора, а так ни о чем.
2 декабря 2022

Мари

Каааак жеее затянуто,аж бесило,начала уже перематывать аудио, что б дослушать и забыть.Всю романтику и очарование истории испортило и стерло напрочь это тупое затягивание, герои стали раздражать, будто отупели разом.
4 января 2024

t.m....@mail.ru

Замечательное произведение👍👍👍Увлекает с первых строк💥💥💥 Шикарное послевкусие и легкое разочарование, что книга закончилась🤓Слушается на одном дыхании👍👍👍 Моя искренняя благодарность автору и чтице🌹🌹🌹🌹🌹
12 апреля 2023

Inna Sidorova

К сожалению, скучно. Люблю этого автора, прочитала все книги. Но, новые произведения , не производят впечатления, вторую серию уже не дослуживаю. Историю не спасает, даже отличный чтец.
10 февраля 2024

Марина

Ну как всегда!! Первая книга-не оторваться, вторая- полная ерунда !! Буквально один захватывающий момент ближе к концу книги, все остальное рассуждения и сопли! Любовная тема вообще повисла!
30 ноября 2017

Татьяна Федина

Книга вполне интересна, если бы не одно но - она не закончена и вряд ли будет. Читала её года 2 назад и до сих пор нет продолжения, так что не вижу смысла и начинать.
22 марта 2022

Mari

Очень непохоже на стиль Милены. Какой-то нудный сюжет. Насколько обожаю творчество автора и перечитывала несколько раз, а тут прям не могу, ощущение что писал кто-то другой.
3 сентября 2021

Nussknacker

Какая-то сказочная чепуха. Для аудитории 12 лет. Ну и юмор того же уровня. Тем,кто любит Петросяна или нетленки Светлакова про свадьбы и родню из Тагила понравится.
4 июля 2018

Ольга Мизулина

Этот сборник понравился мне намного меньше сборника Любовь и магия. Всего пару рассказов интересных, остальное скучно и неинтересно. Но для ознакомления с авторами пойдет.
22 апреля 2016

Мария Миронова

Нет, ну какая же у ГГ гордыня и самонадеянность. Все-то она может, всё-то она видит. Все вокруг идиоты, она-звезда. Мужчины вокруг нее, как дети, все в слюньках.
29 октября 2023