«Хроники книгоходцев» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Хроники книгоходцев»

Татьяна Железова

Браво! Я прослушала всю серию и ни капельки не пожалела! Всё очень понравилось, порадовал конец книги! Давно так не смеялась! Просто восторг и особая благодарность тому как прочитана!!! Голос выше всех похвал!!!
Спасибо автору!!!
3 мая 2023

Галия М.

Уфф, прослушала на одном дыхании. Очень интересная история про попаданку Киру Золотову. Четвертая часть получилась самая короткая и не такая богатая приключениями и событиями в целом. Финал предсказуем.
19 декабря 2023

s.ve...@mail.ru

Даже расставаться с персонажами этой серии книг не хочется. Жаль, что нет продолжения. Из всех книг М.Завойчинской эти мне понравились больше всего. Очень талантливо написано и озвучено.
15 октября 2022

Ликмерис В

поставлю 5 но прослушав все сери книгу хочу сказать
1. слишком много плюшек для гг
2. не понравилось типо любовная линия
3 . слишком затянули
9 мая 2024

очень хорошая книга(все из серии), честно не ожидала .. умничка чтец!! начинала слушать так, для продолжения автора... но, классно, затягивае,т не тривиально...
26 марта 2024

Павел Ананов

Книги что-то невообразимое с ног сшибательные читала взахлёб. перерывы делать не хотелось Какая фантазия у автора и хороший юмор Герои супер 👍😂🥰
3 ноября 2023

Елена

Великолепная серия. Правда, 5 книга не раз огорчала. Но в целом все закончилось хорошо. Осталась лишь небольшая грустинка из-за Ивара. Эх, уже скучаю.
14 июня 2023

nata...@mail.ru

Прекрасная серия. Концовка книги только скомкана. И очень жаль Ивера, было бы неплохо, если б и у него был хеппи энд... этого очень не хватило...
12 октября 2022

Ольга Лищишина

Отличная история. Эта книга стала глотком свежего воздуха. Много интересных приключений, которые дают возможность погрузиться в историю с головой
18 мая 2022

Ирина Александровна

замечательная книга, замечательная актриса. буду переслушивать однозначно. прекрасный тандем: хорошая книга и талантливая чтица.
12 февраля 2024