«Хроники книгоходцев» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 8

Отзывы на аудиокнигу «Хроники книгоходцев»

evgenija...@gmail.com

супер
16 сентября 2022

Любовь Исмагулова

отлично
9 сентября 2022

marin...@inbox.ru

Вот и закончилась эта серия, смешанные чувства какие то получились. Начали за здравие, да и закончили тоже вроде как у большинства героев все хорошо, но такое при этом неприятное послевкусие чтоли от книги осталось..
Переживала за конец отношений Киры и Изверга, жаль было их двоих, и всю ситуацию в целом.
Последняя книга получилась скомканной, много событий пролетели и лет, описывались бегло многие моменты, особенно на фоне предыдущих книг, где год учебы это целая книга, лето-это целая книга, а тут в последней несколько лет скомкали..
Возможно, автор торопилась дописать серию.
Но переживания за героев и их чувства первую половину книги так мусолили что вроде как хороший конец и не позволил порадоваться, так как быстро пролетел и не успеваешь прочувствовать радость за героев, а вот горечь которую долго мусолили так и не ушла и осталась.
С радостью послушала бы отдельную книгу про Аннушку и ее историю!
Много положительных отзывов на эту серию, определенного восторга от неё у меня не было, но один раз послушать можно, было много и забавных моментов, поэтому на все книги твёрдая 4!
У этого автора больше понравилась серия книг про Иржину, вот от неё я кайфовала и получала удовольствие!
За озвучку отдельное спасибо❤️
12 января 2023

mine...@yandex.ru

прекрасный цикл . интересный насыщенный мир .но в историю с Ивором изначально не верилось .🤷🏼‍♀️в конце концов так и оказалось 😁в остальном слушается легко .😌
6 июля 2023

Владимир

Интересные фантазии автора, много моментов захватывающих.
31 января 2024

Янина

Осталось ощущение, что последнюю книгу автор писала не очень охотно, как буд-то издательство очень торлпило и нужно было книжную серию закончить. Слишком стремительно бежит время, очень многие линии как обрублены в сюжете.
Я расстроена. Но серия все же очень понравилась. И озвучка великолепная, спасибо чтецу!
20 сентября 2022

Elena Zavyalova

Всё замечательно, но из-за Ивара - комок в горле.
10 апреля 2022

Марина Амакан

Я думаю не стоило писать книгу, если творчество не идёт не стоит писать. Пятая книга меня разочаровала. Я с таким удовольствием слушала первые 4. Эту вымучиваю.
27 октября 2022

t.m....@mail.ru