«Госпожа проводница эфира» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на аудиокнигу «Госпожа проводница эфира»

отзыв и рецензия на книгу

Ольга Ефремова

Довольно интересная история, которую , как всегда прекрасно, озвучила Алевтина Жарова. Не могу сказать, что я в полном восторге от двухтомника, для меня чего-то не хватило, а может просто не совпало с подходящим настроением, так бывает, но оценила только в 4 звезды.
18 января 2023

Marina Blyndova

Вторая часть мне понравилась больше. Появилась и романтика и новые более яркие события в новых мирах
Но все же не на 5⭐️
23 октября 2022

fin

все неплохо, ничего не раздражало, но даже не знаю, не хватило чего-то, хотя спокойные бытовые - мое любимое)
24 марта 2023

Gexza

Первую книгу слушала с удовольствием - захватил сюжет. Потом стало как то скучно, вторая книга вообще затянута.
8 апреля 2022

Katafeya Good

устала от повторения
1 сентября 2023

irakiss Жарикова

Интересно
19 марта 2023

Anna Lazareva

Такое же остаточное чувство,как и после цикла "струны волшебства" и "дом на перекрестке" Начало первой книги прям зацепило,а дальше пошло как-то не очень, любовный интерес гг,что тут, что там мне не понравился. Другие серии понравились намного больше
24 мая 2023

tilla_...@mail.ru

милая, добрая сказка со счстливым концом. приятно послушать. замечательно озвучено.
28 мая 2024

Людмила Гребенева

спасибо
4 декабря 2023

Юлия Костина

Завойчинская уже не та. Штамп на штампе, рояль на рояле. Плюс отсутствие веселой толпы сумасбродный персонажей, что отличает другие ее книги. И совсем мало юмора. Короче, книги написаны чтобы покормить автора, а так ни о чем.
2 декабря 2022