«Госпожа проводница эфира» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на аудиокнигу «Госпожа проводница эфира»

отзыв и рецензия на книгу

evu...@inbox.lv

last...@mail.ru

3 апреля 2022

koroban...@yandex.ru

История неплозая.
Но не зацепила. Обнаружила у себя в папке Читабельно и не смогла вспомнить о чем речь была. Переслушала и как в первый раз.
В целом история интересная, местами наивная, неспешная.
Все две книги складываются из рассказов о том, как героиня помогает всяким волшебным и не очень существам найтись в моменты, когда им крайне нужна помощь. Есть интересные гости, а есть не очень.
В целом все истории неплохие, пока не задумываешься. А когда задумываешься, то начинаешь думать что местами недокручено.
Стол ко персонажей введено, а раскрыты не очень. Хотелось побольше жизни второстепенным персонажам.
27 декабря 2023

marin...@inbox.ru

Спокойная, легкая, ненапряжная серия😉
Вот вроде и сюжет интересен, и персонажи замечательные, и их перемещения, и другие миры, и то что нет жестокости в книге, и эмоциональных качель, и чудесная дружба, и приключения, и любовная линия присутствует, это все определенно радует ❤️
При этом всем все равно не хватило мне чего то, серия показалась немного скучноватой, но оценку не стала занижать.
Озвучка отличная 🔥
На один раз на фоне послушать норм 👌
30 июля 2023

Мария Сергеева

хорошо, что любовная история - не главная линия. Куча событий, второстепенных персонажей... И героиня потихоньку очаровывает оптимизмом.. не только героя, но и читателя. Достоверность для меня была в том, что героиня так до конца не восприняла магию, и долго не принимала факт своей особенности.
12 февраля 2023