«Дом на перекрестке. Под небом четырех миров» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Дом на перекрестке. Под небом четырех миров»

Алёна Зеленкина

Вот бывает после прочтения книги ощущение, что мало, хочу читать и читать. А что, уже закончилось?
Вот именно это я и ощущаю. Хочу ещё.
14 апреля 2022

Невероятная серия книг!!! Захватывает с первой страницы и не отпускает пока всю книгу не прочитаешь! Очень понравилась и советуют всем ее прочитать !
27 декабря 2014

Наталья Комкова

Спасибо автору! Зуб болит, а я читаю и не могу оторваться. Конечно, сказка сказочная... Но лёгкая, с эротическим содержанием...
31 августа 2022

Elena Sokolenko

Я прочитала все!Все части!За...2 дня!Если бы не дела,то и за день бы управилась!ООО очень увлекательно,интересно,смешно и прикольно 👍
12 июля 2022

Ekaterina Takhtarova

Из всей серии эта книга понравилась больше, меньше бытовухи, больше любви. В целом прочитала за три дня, но перечитывать не буду.
8 ноября 2017

Дарья

Очень мне понравилась трилогия!!! Я телевизор неделю не смотрела!!! Жила в каком-то своем сказочном Мире ))) Спасибо автору👍👏
21 января 2015

светлана оленева

Классная трилогия, посто супер! Все время держит в тонусе. Зачитывалась, даже дела не делались.
20 октября 2022

Ольга Леонова

Мне понравилась вся серия книг . Читается легко . Насыщена персонажами и сюжетными линиями
17 октября 2022

О-о-очень понравились все три книги. Юмор, ирония, любовь и фентези. Спасибо!!!!
16 февраля 2016

kirillov...@icloud.com

Прочитала все три книги , народном дыхание. Очень интересная и захватывающая!!!!!
30 мая 2015