«Дом на перекрестке. Под небом четырех миров» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Дом на перекрестке. Под небом четырех миров»

mie...@rambler.ru

Замечательная книга, нравится такие читать еще с подросткового возраста. Есть книги, которые читаешь запоем и хочется, чтобы они не заканчивались- это про эту серию. Написано легко, с юмором! Рекомендую!
3 апреля 2015

Анна Якушева

Шикарная серия👍🏻👍🏻👍🏻когда её читаю, чувствую себя в меховом пледе с чашкой глинтвейна в руке, с ощущением, что все в этом мире возможно💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻стоит лишь приложить немного сил❤️❤️❤️вдохновляет
16 сентября 2022

elf

Очень интересная книга. Прочла на одном дыхании. Второй раз прочла дочери. С этой книги дочь полюбила читать. Большое спасибо автору за увлекательный мир которым она поделилась с нами !
6 января 2016

ЛЮДМИЛА

Чудесная и добрая сказка для взрослых девочек!
Никогда такое не читала, начиная скучать с первой страницы, а сейчас прочитала все три книги.
Просто "отдохновение души".
11 ноября 2023

Елена К

Шикарная трилогия! Написано увлекательно и с юмором! Все три книги прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за прекрасное время с героями книг. Вам вдохновения на 6раые книги!
24 октября 2023

Konrad Karl Michelson

Одна из самых любимых книг. Все части очень понравились. У некоторых авторов читала потом плагиат интнресных моментов из этих книг. Автору большое спасибо и творческих успехов.
10 октября 2018

виктория

Легкая и интересная книга. Прочитать стоит, отвлекает от реального мира. И думаешь..... А вдруг и правда есть иные миры ..... И феи и все остальные......😺 Наверное больше женская.
8 сентября 2015

air...@mail.ru

Клаааасная серия!!!! Автор неподрожаема!!!!! Прочитала с удовольствием и думаю что с удовольствием перечитаю!!! Сказка- да, юмор -добрый, хороший и вообще не оторваться!
6 января 2015

alina....@tut.by

хорошая и приятная книга, которая замыкает историю про обычную девушку, попавшую в волшебный мир. слишком много любви и мало магии уже в этой книге
19 февраля 2024

angeli...@gmail.com

Чудесная серия , прекрасно написанная , перечитываю уже не впервый раз , легко читать и интересно , сюжет завершён , благодарность автору и восхищение
10 октября 2023