«Дом на перекрестке. Под небом четырех миров» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Дом на перекрестке. Под небом четырех миров»

Надежда Кривцова

Прочитала все три. Первая увлекла, а дольше..... привычка дочитывать все до конца, но такая "хрень" давно не попадалась!
2 ноября 2016

witc...@list.ru

Самая нормальная книга из трех. Есть хоть какое-то действие, помимо обустройства комнат. Перелистывала уже меньше.
20 апреля 2016

Malvina K

Из интересной серии эта книга самая неудачная. Детский фанфик с школьными анекдотами :(
22 октября 2015

Anton Korzhov

нудятина женская
начало было интересное
14 сентября 2022

Я фанат Андрея Белянина! Те,кто читал его книги и любит их,обратит внимание на этот отзыв,наверное. Но я пррчитав эту трилогию хочу сказать,что она так же интересна к прочтению! 2 первые книги прочитались на одном дыхании. Отличное написание,очень интересно читать. Единственный минус это затянутая любовная история главных героев,либо не нужно было таких явных намеков на тр,что они то самое....,либо нужно было их"непонятливость" ускорить.... но это то полбеды. Все на мой вкус очень интересно написано,зачитывалась просто до утра этой трилонией. Не хватило 4 книги. ОООчень не хватило. Еще в середине 3 книги давались задатки на продолжение,я предвкушала подробности истории,даже угадывала о каких моментах будет книга.... чтобы вы понимали я смаковала 4 книгу,не дочитав даже 3ю,но......каково же было мое разочарование когда я начала читать пролог. Это крах. Крах всех иллюзий.За несколько страниц описали вкратце жизнь всех персонажей,не оставив даже намека на подробный рассказ..... Возможно автором и было задумано так,бомбануть историей и не растягивать ее как в свое время Саета-Барбару,но все же тут для логического завершения и для того чтобы осталось сладкое послевкусие прекрасного произведения не хватило 4 книги с подробностями тог,что максимально кратко и резко уложили в проло. Не дав нам читателям даже мысли о возможности продолжения. Это единственное что меня возмутило,как "книгомана" если можно так сказать. P.S. Прошу прощения за некоторые грамматические ошибки,тому вина не очень исправная техника)))
16 ноября 2017

Катерина Хованских

Какая замечательная книга!Я в восторге от этой трилогии!
Изначально мне её посоветовали прочитать и я все откладывала,да откладывала.Ох,а оказалось очень даже зря,мне так понравилось,что просто не передать.
Настоящая сказка,которую читаешь и от неё веет таким добром и счастьем,что просто слов не подобрать.
Сюжет необычен,не встречала ничего подобного нигде,столько доброты,очень эмоциональная книга,я много смеялась стая диалоги героев,шутки словесные перепалки достаточно жизненные и передают настроение и и состояние героев.
Все герои такие необычные и их так много,что тоже необычно и и придаёт книге свой особый шарм.
Мне очень-очень понравилось,советую для прочтения не пожалеете,я читала все три книги просто взахлёб!
Автору большое спасибо и большого вдохновения!!
21 августа 2018

Татьяна Адамова

Достойное завершение трех книг, ни менее романтично и волшебно! Читается, верней, - глотается моментально и с интересом. Возможно, мужчинам будет не интересно, но я считаю, что самое главное во всей серии именно то, что высвечиваются всеми гранями нравственые категории, и никаких войн!романтическим особам читать категорически рекомендуется!
11 августа 2014

Дина Ро

Последняя часть слишком приторная, и жутко прописан персонаж возлюбленного главной героини. Бестолковый, таскается за ней, а она рвет все подметки на ходу, решает важные дела, пока он ждет ее на лавочке с глазами кота из Шрека. В общем закончив трилогию захотелось соленого и острого, чтоб сбить эту приторность.
28 сентября 2022

Fiery Aries

как-то все так слишком добро, незамысловато, щепетильно и подробно. сказка, больше для девочек лет 12-13. на события вроде и богата вся серия, но вроде толком-то ничего и не было. и очень много повторений одного и того же.
в общем, хорошо, что прочитала, но больше ни к книгам, ни к автору возвращаться не буду
14 августа 2022

Viktoria Petrova

Книга просто бомба 💣, это надо же иметь такой талант ,чтоб написать такое 😍 Я просто в восторге , я влюбилась в эту историю , пережила эту книгу и почувствовала себя феей под нёбом четырёх миров, это просто нереальный восторг 🤩 спасибо большое автору за этот шедевр ❤️ люблю
17 апреля 2023