Михаил Лабковский — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Михаил Лабковский»

EvgeniyaChudarova

Вся книга состоит из огромного количества кейсов, касающихся детско-родительских отношений. И на каждый Лабковский даёт свой короткий комментарий в виде совета. Мне кажется, он говорит абсолютно дельные вещи. Да ,это не просто вот так перестать что-то делать.  Но это действительно сработает. Например, если ты взрослый и ты не хочешь ехать на дачу к родителям  - не едь. Все элементарно и просто, но как отзывается!
Михаил в своей книге показывает нам, что родители- это обычные взрослые, у которых тоже много психологических проблем.  И то, что в большинстве случаев они не специально плохо относились к своим детям, а просто по-другому не умели, им также мешали различные психотравмы.
Итог: мне понравилась эта книга. Я считаю правильным подход, что взрослые люди ничего никому не должны, даже если это самые близкие родственники.

2 апреля 2024

Анна Леканова

Путеводитель по 25 синдромам жителей современного мегаполиса.

По каждому из синдромов Автор (популярный коуч, психолог, известный мотиватор в сети) даёт ответы на следующие вопросы:

1. Что представляет собой описываемый синдром?
2. Как он проявляется?
3. Что за скрытый механизм им управляет?
4. По какой причине он возникает?
5. Что делать, если обнаружил его у себя или у кого-то из близких?

Интересно, познавательно, с примерами. Коротко.
28 августа 2023

Виктория Чкадуа

Добрый день! Книга неожиданно для меня оказалась интересной и актуальной в данный момент моей жизни (я не люблю около психологическую или психологическую литературу). Для меня было интересно, что у каждого автора свой подход к описанию синдрома, содержание книги действительно очень полезно и позитивно. Каждый синдром разобран прдробно.
Во всем авторы находили плюсы, а главное решения, которые уменьшат негативные проявления синдрома.
17 июня 2024

chzhan_...@mail.ru

Очень полезно, увлекательно и практично! Точно буду ещё не раз возвращаться, потому что сначала читаешь как симптомы в интернете-всё подходит😂 Но перечитываешь внимательно и начинаешь думать. А думать про себя сложнее же, чем про других. И вот здесь самый полезный аспект это структура глав с комментариями, примерами и рекомендациями что со всем этим зоопарком делать. Попробую приручить себя к себе! Спасибо 👍
11 августа 2024

Елена Денисова

Спасибо автору за книгу. Спасибо за прекрасное озвучивание! Приятно слушать, здорово осознавать, необычно смотреть на такую проблему под другим углом.
30 лет живу с обидами, страдаю от комплексов, появившихся в связи с этими обидами.
Вздохнула полной грудью благодаря автору, воссоединила и сопоставила ситуации в своей жизни, нашла очень верное решение. Наконец-то я проснулась)
30 июня 2024

Ольга

Сердечная благодарность всем авторам, принявшим участие в проекте! 💓
Отдельное спасибо за авторскую озвучку - ощущение живого общения или прямого эфира. Часто хотелось поставить лайк :)
Ооочень интересные статьи, примеры из личной практики и рекомендации. Полезно, ценно!
Рекомендую!
12 марта 2024

Elena Mikhay

Жаль, что не было у меня этой книги когда мне было 20. Пол жизни думала, что я - плохая дочь, потому что научилась прекращать общение с мамой как только её заносит словами:"Мамочка я очень тебя люблю, но тебе пора домой"
27 июня 2024

Наташа

Очень доходчиво, с жизненными примерами, а самое главное с понятными рекомендациями, что делать и как работать с этими самыми синдромами…отличная, полезная книга! Особое удовольствие слушать, как читает сам автор статьи 👍🏻
15 августа 2023

Екатерина Гриднева

Замечательная книга, я даже не знала что некоторые обыденные вещи, их перебор, имеют свои болезненные названия.
В голове все по полочкам, мне самой кое что помогло)))
6 июля 2023

lawr...@yandex.ru

Книга понравилась. Помогла разорвать отношения и не уйти в депрессию. Понимаешь, что практически все в нашей жизни можно изменить. Каждый человек может быть счастливым))
12 июля 2018