«Война миров. Второе пришествие» читать онлайн книгу 📙 автора Михаила Хрипина на MyBook.ru
Война миров. Второе пришествие

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

После неудачной попытки вторжения, произошедшей в Лондоне в 1892 году, марсиане снова прилетают на Землю через 30 лет. На этот раз они защищены от земных вирусов и легко захватывают Британские острова. Нападение вот-вот увенчается успехом — полным порабощением человечества. Используя научные открытия гениального английского биолога, людям удается создать оружие, способное победить чудовищ.

читайте онлайн полную версию книги «Война миров. Второе пришествие» автора Михаил Хрипин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Война миров. Второе пришествие» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
13 ч.
Правообладатель
87 575 книг
как это. Практической цели обустройства отдельной комнатки в подвале Джек представить не мог.
13 сентября 2019

Что-то отеческое было в этом замечании. Джек криво улыбнулся и посмотрел вокруг. Он лежал на каком-то топчане, вокруг были разнокалиберные трубы, вентили, манометры, на полу валялась ветошь и пара ящиков. Джек решил, что место сильнее всего похоже на подвал большого здания, в котором были, тем не менее, такие крошечные помещения,
13 сентября 2019

– Так значит, вы вернули меня к жизни? Позвольте выразить вам искреннее восхищение вашим мастерством, мистер Чи. К сожалению, похоже, что это самое большое, что я могу для вас сделать.

Автор книги