«Записки юного врача» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Михаила Булгакова, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Записки юного врача»

Shukhrat Makhsudov

Really interesting to know how in that time, Bulgakov was adapting to new territory in hospital that is in village. It’s easy to read this stories with some ridiculous moments. How Bulgakov experienced in such hard and unusual circumstances.
26 января 2022

Очень интересно и даже познавательно!!!Всем молодым врачам просто необходимо прочитать-в назидание...ну,а всем прочим-для общего развития!Получила массу удовольствия!!!
23 ноября 2015

кукумбер

Булгаков умеет писать так , словно это ты тот самый неопытный доктор . Он даёт прочувствовать и атмосферу этого захолустья и прочувствовать каждого персонажа .
4 июня 2023

Понравилось, сама врач, все описанное представлялось мне живо, наводило на мысли какой диагноз ставить, как лечить, корче очень поучительно оказалось!
21 января 2022

Интересно наблюдать за рефлексией героя, как его страхи сменяются уверенностью.
Рассказ «вьюга» - сплошные эмоциональные качели :)
10 марта 2024

yulia...@inbox.ru

Чудесный язык.. Читая, понимаешь, почему говорят "могучий и прекрасный русский язык". Несмотря на не веселые истории, смеялась от души.
4 июня 2016

Книга будет интересна и полезна тем, кто собирается в медицину. Читается на одном дыхании, написана доступным языком🩺
20 ноября 2021

elenazarya...@gmail.com

Прекрасная книга, прекрасный юный врач !!! И понимаешь что Булгаков из врача , становится писателем !!!
22 декабря 2023

Очень впечатляет, таких заботливых, пытливых врачей сегодня мало. Читаешь и сопережииваешь. Ещё и познавательно.
29 июня 2018

Легко читается, истории интересные, эта книга какая то пра - родительница сериала анатомия страсти 😅
24 октября 2021

Бесплатно

4.82
(3 859 оценок)
Читать книгу: «Записки юного врача»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно