«Полночная библиотека» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мэтт Хейг, рейтинг книги — MyBook. Страница 21

Отзывы на аудиокнигу «Полночная библиотека»

olch...@mail.ru

Видимо нужно иметь больше сожалений в жизни, чем есть у меня, чтобы по настоящему прочувствовать эту книгу... Это произведение не было мне созвучно. Я легче смотрю на жизнь, у меня нет склонности к депрессиям. Возможно я еще не доросла в свои 34.
Хотя надо признать , я бы с удовольствием попутешествовала по разным вариантам своей жизни, но из любопытства.
13 февраля 2023

ВЕлена

Книга неплохая , заставляющая посмотреть на многие вещи по-другому , задуматься о том как и зачем живешь . Но написана немного наивно, с непременным присутствием пары геев ( ну куда же теперь без них ) , да к тому же чтение Алены Долецкой я не очень люблю . Не хватило глубины наверное и таланта автору , но прочитать полезно .
23 августа 2023

elena l

Не буду отличаться оригинальностью отзыва - это великолепная книга! У меня случайно слетела звездочка при оценке книги и вышла четверка. Но эти звездочки никак не передадут те ощущения, которые были после завершающей фразы!(( хотелось возмутиться - как? Это уже все?!Браво автор!Браво чтению Алены!
3 декабря 2022

regist...@gmail.com

Очень интересная концепция, главная идея. Прямо мало что подобное есть в литературе. Реализация слегка не дотягивает до идеи , и это оставляет чувство легкого разочарования. Но все равно - книга дает огромный простор для мыслей и уникальный набор образов.
1 декабря 2023

sv2man...@gmail.com

очень милое простенькое произведение о кризисе жизни. как мне кажется именно таким и должно быть подобное произведение, хотя, я зависит из какого состояния мы к этой теме приходим.
27 июня 2024

Olga

Книга довольна инфантильна и предсказуема для меня. Но может быть интересна, для тех кто только задумывается о сожалениях и сослагательном наклонении относительно собственной жизни.
27 марта 2023

Екатерина

Читается легко, слог хороший. Но стиль не совсем мой, предпочитаю более правдоподобное повествование)
14 февраля 2022

Olga